О внесении изменения в решение маслихата Аккайынского района от 27 июня 2013 года N 12-2 "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе"
Решение маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 17 апреля 2014 года N 23-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 28 апреля 2014 года N 2688. Утратило силу решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2016 года № 7-10
Сноска. Утратило силу решением маслихата Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 29.11.2016 № 7-10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" маслихат Аккайынского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Аккайынского района "Об утверждении Правил оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе" от 27 июня 2013 года № 12-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2342 от 31 июля 2013 года, опубликовано 8 августа 2013 года в газете "Аққайың", 8 августа 2013 года в газете "Колос") следующее изменение:
в Правилах оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Аккайынском районе, утвержденных указанным решением:
подпункт 3) пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3) копию книги регистрации граждан либо адресную справку, либо справку сельских и/или аульных акимов, подтверждающую регистрацию по постоянному месту жительства заявителя;".
2. Данное решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХXIII сессии V созыва А. Фильберт
Секретарь
маслихата
Аккайынского района К. Курманбаев
"СОГЛАСОВАНО":
Руководитель
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
занятости и социальных программ" Е. Галыгина
17 апреля 2014 года
Руководитель
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог" В. Бабинов
17 апреля 2014 года
Руководитель
государственного учреждения
"Аккайынский районный отдел
экономики и финансов" Е. Гонтарь
17 апреля 2014 года

"Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің Қағидасын бекіту туралы" Аққайың ауданы мәслихатының 2013 жылғы 27 маусымдағы N 12-2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың аудандық мәслихатының 2014 жылғы 17 сәуірдегі N 23-3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 28 сәуірде N 2688 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 2016 жылғы 29 қарашадағы № 7-10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы мәслихатының 29.11.2016 № 7-10 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21 бабына сәйкес Аққайың ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің Қағидасын бекіту туралы" Аққайың ауданы мәслихатының 2013 жылғы 27 маусымдағы № 12-2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2013 жылғы 31 шілдеде № 2342 тіркелген, 2013 жылғы 8 тамыздағы "Аққайың" газетінде, 2013 жылғы 8 тамыздағы "Колос" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Аққайың ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларына (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің Қағидасында:
3 тармақ 3) тармақша келесі редакцияда жазылсын:
"3) азаматтарды тіркеу кітабының көшірмесі не мекенжай анықтамасы, не өтініш берушінің тұрғылықты тұратын жерi бойынша тiркелгенiн растайтын селолық және/немесе ауылдық әкiмдердiң анықтамасы;".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
V шақырылған ХХIII сессия
төрағасы
А. Фильберт
Аққайың ауданы
мәслихатының
хатшысы
Қ. Құрманбаев
"КЕЛІСІЛДІ":
"Аққайың аудандық жұмыспен
қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Е. Галыгина
2014 жылғы 17 сәуір
"Аққайың аудандық тұрғын үй
коммуналдық шаруашылығы,
жолаушылар көлігі және
автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
В. Бабинов
2014 жылғы 17 сәуір
"Аққайың аудандық экономика
және қаржы бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы Е. Гонтарь
2014 жылғы 17 сәуір