Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2014 года N 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 мая 2014 года N 2778. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 21 января 2016 года N 21
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 21.01.2016 N 21 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 120 Правил внутренней торговли, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 2005 года № 371 "Об утверждении Правил внутренней торговли", акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
государственного учреждения
"Айыртауская районная
территориальная инспекция
Комитета ветеринарного
контроля и надзора
Министерства
сельского хозяйства
Республики Казахстан"
Б. Махметов
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Айыртауское районное
управление по защите прав
потребителей Департамента
по защите прав потребителей
Северо-Казахстанской области
Агентства
Республики Казахстан
по защите прав потребителей"
А. Хайруллин
Приложение
к постановлению акимата
Айыртауского района
Северо-Казахстанской области
от 9 апреля 2014 года № 175
Специально отведенные места для осуществления выездной торговли на территории Айыртауского района Северо-Казахстанской области
№ п\п
Места установки автолавки и (или) палатки
1
село Антоновка:

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау аудандық әкімдігінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі N 175 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 15 мамырда N 2778 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 21 қаңтардағы N 21 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 21.01.2016 N 21 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуірдегі "Сауда қызметін реттеу туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 сәуірдегі № 371 "Ішкі сауда Ережесін бекіту туралы" қаулысымен бекітілген Ішкі сауда ережесінің 120-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастеміров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы
министрлігі Ветеринариялық
бақылау және қадағалау
комитетінің Айыртау аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
Б. Махметов
"Қазақстан Республикасы
Тұтынушылардың құқықтарын
қорғау агентігінің
Солтүстік Қазақстан облысы
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау департаментінің
Айыртау аудандық
тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А. Хайруллин
Солтүстік Қазақстан облысы
Айыртау ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 9 сәуірдегі
№ 175 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы аумағында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындар
Р/с
Автолавка және (немесе) шатыр орналастыру орындары
1
Антоновка ауылы:

1. улица Ленина, возле магазина "Мечта";
2. улица Ленина, площадь.
2
село Арыкбалык, улица Центральная, напротив магазина "Эления".
3
село Саумалколь, улица Достык, площадь.
4
село Новоукраинка, территория перед магазином "Камал" и узлом почтовой связи.
5
село Айыртау, улица Советская, возле офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Айыртау-Алиби".
6
село Гусаковка, улица Школьная, напротив магазина "Луч".
7
село Новосветловка, улица Целинная, напротив пекарни.
8
село Елецкое, улица Центральная, возле дома № 26.
9
село Имантау, улица Ленина, возле дома № 40 "А".
10
село Казанка, улица Советская, центральная площадь напротив магазина "Роза".
11
село Аксеновка, улица Олимпийская, центральная площадь между пекарней и центром досуга.
12
село Карасевка, улица Мира, возле парка.
13
село Каратал, улица Орталык, возле здания бывшего магазина.
14
село Константиновка, улица Советская, площадь возле магазина "Настюша".
15
село Куспек, улица Советская, площадь возле магазина "Новинка".
16
село Лобаново, улица Ленина, территория напротив административного здания государственного учреждения "Аппарат акима Лобановского сельского округа".
17
село Шалкар, улица Центральная, территория напротив офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Ключи".
18
село Нижний Бурлук, улица Центральная, напротив магазина "Ирина".
19
село Даукара, улица Наурыз, возле дома № 3.
20
село Сырымбет, улица Школьная, между магазинами "Айганым" и "Абылайхан".
21
село Кирилловка, улица Ленина, возле магазина "Нурхан".
22
село Каменный Брод, улица Школьная, возле магазина "Руслан".

1. Ленин көшесі, "Мечта" дүкені жанында;
2. Ленин көшесі, алаң.
2
Арықбалық ауылы, Центральная көшесі, "Эления" дүкеніне қарсы.
3
Саумалкөл ауылы, Достық көшесі, алаң.
4
Новоукраинка ауылы, "Камал" дүкені және пошта бөлімі алдындағы алаң.
5
Айыртау ауылы, Советская көшесі, "Айыртау-Алиби" жауапкершілігі шектеулі серіктестік кеңсесінің жанында.
6
Гусаковка ауылы, Школьная көшесі, "Луч" дүкеніне қарсы.
7
Новосветловка ауылы, Целинная көшесі, наубайханаға қарсы.
8
Елецкое ауылы, Центральная көшесі, № 26 үйдің жанында.
9
Имантау ауылы, Ленин көшесі, № 40 "А" үйдің жанында.
10
Казанка ауылы, Советская көшесі, "Роза" дүкеніне қарсы орталық алаң.
11
Аксеновка ауылы, Олимпийская көшесі, наубайхана мен бос уақытты ұйымдастыру орталығы арасындағы орталық алаң.
12
Карасевка ауылы, Мира көшесі, саябақ жанында.
13
Қаратал ауылы, Орталық көшесі, бұрынғы дүкен ғимаратының жанында.
14
Константиновка ауылы, Советская көшесі, "Настюша" дүкенінің жанындағы алаң.
15
Құспек ауылы, Советская көшесі, "Новинка" дүкенінің жанындағы алаң.
16
Лобаново ауылы, Ленин көшесі, "Лобаново селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің әкімшілік ғимаратына қарсы аймақ
17
Шалқар ауылы, Центральная көшесі, "Ключи" жауапкершілігі шектеулі серіктестік кеңсесіне қарсы аумақ.
18
Нижний Бұрлық ауылы, Центральная көшесі, "Ирина" дүкеніне қарсы.
19
Дауқара ауылы, Наурыз көшесі, № 3 үйдің жанында.
20
Сырымбет ауылы, Школьная көшесі, "Айғаным" және "Абылайхан" дүкендерінің арасы.
21
Кириловка ауылы, Ленина көшесі, "Нұрхан" дүкенінің жанында.
22
Каменный Брод ауылы, Школьная көшесі, "Руслан" дүкенінің жанында.