Об определении места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Постановление Акимата Исатайского района Атырауской области от 29 августа 2014 года № 159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 05 сентября 2014 года № 2981. Утратило силу - постановлением акимата Исатайского района Атырауской области от 10 октября 2014 года № 192
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Исатайского района Атырауской области от 10.10.2014 № 192.
Примечание РЦПИ:
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Исатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Исатайской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Исатайского района" Мусина Н.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Султанбеков
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Исатайской районной
территориальной избирательной комиссии     Б.Карабаев
29 августа 2014 года
Приложение
к постановлению районного акимата
от 29 августа 2014 года № 159
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в депутаты Сената Парламента Республики Казахстан
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Название объекта для размещения
1
село Аккыстау
Улица Е.Казахстан, 5а
Информационный щит около административного здания Исатайского районного маслихата

Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 159 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 05 қыркүйекте № 2981 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 10 қазандағы № 192 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 10.10.2014 № 192 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 6 тармағына Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Исатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Исатай аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау "Исатай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысы Н.Б. Мусинге жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Сұлтанбеков
КЕЛІСІЛДІ:
Исатай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы              Б. Қарабаев
2014 жылғы 29 тамыз
Аудан әкімдігінің
2014 жылғы 29 тамыз № 159
қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаттығына барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы Орналасқан жері Орналасу үшін нысанның атауы
1
Аққыстау селосы
Е.Қазақстан көшесі, 5а
Исатай ауданы мәслихатының әкімшілік ғимараты жанындағы ақпараттық тақта