О внесении изменений в постановление акимата области от 10 апреля 2014 года № 85 "Об исключении отдельных населенных пунктов из учетных данных"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 11 сентября 2014 года № 287. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 17 октября 2014 года № 2831
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 10 апреля 2014 года № 85 «Об исключении отдельных населенных пунктов из учетных данных» (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2624, опубликовано 29 апреля 2014 года в газете «Южный Казахстан») следующие изменения:
в приложении 3 «Перечень отдельных населенных пунктов по Толебийскому району, исключаемых из учетных данных» указанного постановления пункт 4 исключить.
2. Государственному учреждению «Аппарат акима Южно-Казахстанской области» в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего решения на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе «Әділет»;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Садыра Е.А.
Исполняющий обязанности аким области       Б.Оспанов
Жилкишиев Б.
Бектаев А.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 85 "Жекелеген елдi мекендерді есептi деректерден шығару туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 11 қыркүйектегі № 287 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 17 қазанда № 2831 болып тіркелді
«Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы» Қазақстан Республикасының 8 желтоқсандағы 1998 жылғы Заңының 11 бабына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 10 сәуірдегі № 85 «Жекелеген елдi мекендерді есептi деректерден шығару туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2624 нөмірімен тіркелген, 2014 жылғы 29 сәуірінде «Оңтүстік Қазақстан» газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының «Төлеби ауданы бойынша есептi деректерден шығарылатын жекелеген елдi мекендер тізімі» 3 қосымшасындағы 4 тармақ алынып тасталсын.
2. «Оңтүстік Қазақстан облысы әкімі аппараты» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулы Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және «Әділет» ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулы Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Е.Ә.Садырға жүктелсін.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы           Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Ә.Бектаев
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
Р.Исаева