О внесении изменений в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 254 "Об определении объема субсидий по районам и городам"
Постановление акимата Южно-Казахстанской области от 10 декабря 2014 года № 392. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 декабря 2014 года № 2923. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 12 июня 2015 года № 170
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Южно-Казахстанской области от 12.06.2015 № 170 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 574 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости удобрений (за исключением органических)", акимат Южно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 25 июля 2014 года № 254 "Об определении объема субсидий по районам и городам" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2764, опубликовано 21 августа 2014 года в газете "Южный Казахстан") следующие изменения:
приложения 1, 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Южно-Казахстанской области" в порядке, установленном законодательными актами Республики Казахстан, обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Южно-Казахстанской области и информационно-правовой системе "Әділет";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Южно-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 254 "Аудандар және қалалар бойынша cубсидиялар көлемдерін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2014 жылғы 10 желтоқсандағы № 392 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 желтоқсанда № 2923 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 170 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 12.06.2015 № 170 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына және "Тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 574 қаулысына сәйкес Оңтүстік Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 25 шілдедегі № 254 "Аудандар және қалалар бойынша cубсидиялар көлемдерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2764-нөмірімен тіркелген, 2014 жылы 21 тамызда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1, 2-қосымшалары осы қаулыға 1, 2-қосымшаларға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Оңтүстік Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялануын;
2) осы қаулыны Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Туякбаева С.К.
Аким области А. Мырзахметов
Оспанов Б.
Жилкишиев Б.
Айтаханов К.
Каныбеков С.
Садыр Е.
Туякбаев С.
Абдуллаев А.
Исаева Р.
Приложение 1
к постановлению акимата
области от 10 декабря
2014 года № 392
Объем субсидий на удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте в Южно-Казахстанской области
Наименование городов и районов
Планируемая посевная площадь, тысяч га
Объем субсидии, тысяч тенге
1
Арыс

4. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары С.Қ. Тұяқбаевқа жүктелсін.
Облыс әкімі А.Мырзахметов
Б.Оспанов
Б.Жылқышиев
Қ.Айтаханов
С.Қаныбеков
Е.Садыр
С.Тұяқбаев
А.Абдуллаев
Р.Исаева
Облыс әкімдігінің 2014 жылғы
10 желтоқсан № 392 қаулысына
1 – қосымша
Оңтүстік Қазақстан облысы бойынша басым дақылдар өндіруді субсидиялау арқылы жанар-жағармай материалдары мен көктемгi егiс және егiн жинау жұмыстарын жүргiзуге қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауылшаруашылық дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын арзандатуға арналған субсидиялар көлемі
Қала мен аудандардың атауы
Межеленген егістік көлемі, мың га
Субсидия көлемі, мың теңге
1
Арыс