О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 апреля 2014 года № 75 "О некоторых вопросах субсидирования семеноводства на 2014 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 июля 2014 года N 205. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 01 августа 2014 года N 3433
Сноска. Прекращено действие в связи с истечением срока, на который постановление было принято (письмо аппарата акима Восточно-Казахстанской области от 13.01.2015 № 6/480).
Примечание РЦПИ
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 12-1) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года «О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий», подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», статьей 6-1 Закона Республики Казахстан от 8 февраля 2003 года «О семеноводстве» и в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2007 года № 381 «Об утверждении Правил адресного субсидирования из местных бюджетов на развитие семеноводства» Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2014 жылы тұқым шаруашылығын субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 75 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 шілдедегі N 205 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 01 тамызда N 3433 болып тіркелді. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шығыс Қазақстан облысы әкімі аппаратының 13.01.2015 N 6/480 хаты)
Ескерту. Қаулының қабылдау мерзімінің өтуіне байланысты қолдану тоқтатылды (Шығыс Қазақстан облысы әкімі аппаратының 13.01.2015 N 6/480 хаты).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 7-бабы 2-тармағының 12-1) тармақшасына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, «Тұқым шаруашылығы туралы» Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 8 ақпандағы Заңының 6-1-бабына сәйкес және «Тұқым шаруашылығын дамытуға жергілікті бюджеттерден атаулы субсидия беру ережесін бекіту туралы»
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 14 мамырдағы № 381 қаулысын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата «О некоторых вопросах субсидирования семеноводства на 2014 год» от 2 апреля 2014 года № 75 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3235, опубликованное в газетах «Дидар» 23 апреля 2014 года № 45 (16982), «Рудный Алтай» 22 апреля 2014 года 45 (19492) следующее изменение: к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. «2014 жылы тұқым шаруашылығын субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы» Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 2 сәуірдегі № 75 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3235, 2014 жылғы 23 сәуірдегі № 45 (16982) «Дидар», 2014 жылғы 22 сәуірдегі № 45 (19492) «Рудный Алтай» газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
Е. Кошербаев
Приложение к постановлению Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 июля 2014 года № 205
Приложение 2 к постановлению Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 апреля 2014 года № 75
Объемы субсидий по городам и районам на реализованные семена семеноводческими хозяйствами на 2014 год
п/п
Наименование городов, районов
Объемы субсидий,
тыс. тенге
1
Семей

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімінің міндетін
атқарушы
Е. Көшербаев
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2014 жылғы « 29 » шілдедегі
№ 205 қаулысына
қосымша
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің
2014 жылғы 2 сәуірдегі
№ 75 қаулысына
2 қосымша
Тұқым шаруашылықтары сатқан тұқымдарға берілетін субсидияның қалалар және аудандар бойынша 2014 жылға арналған көлемі
р/с
Қалалардың, аудандардың атауы
Субсидия көлемі,
мың теңге
1
Семей