О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 14 сентября 2009 года № 3652 "О возмещении расходов на захоронение с воинскими почестями и установлении надгробий на могилах лиц, удостоенных звания Героя Советского Союза, "Халық қаһарманы", Героя Социалистического Труда, награжденных орденом Славы трех степеней и орденом "Отан" из числа участников и инвалидов войны"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 6 января 2014 года № 3198. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 января 2014 года № 3185. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 24 февраля 2016 года № 14967
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 24.02.2016 № 14967.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 13 Закона Республики Казахстан от 12 января 2007 года "О национальных реестрах идентификационных номеров", акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска "О возмещении расходов на захоронение с воинскими почестями и установлении надгробий на могилах лиц, удостоенных звания Героя Советского Союза, "Халық қаһарманы", Героя Социалистического Труда, награжденных орденом Славы трех степеней и орденом "Отан" из числа участников и инвалидов войны" от 14 сентября 2009 года № 3652 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-1-121, опубликовано 21 октября 2009 года в газете "Дидар", 22 октября 2009 года в газете "Рудный Алтай" следующее изменение:
подпункт 3) пункта 1 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города
Усть-Каменогорска Т. Касымжанов

Өскемен қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 14 қыркүйектегі № 3652 "Соғысқа қатысушылар мен мүгедектер қатарынан Кеңес Одағының Батыры, "Халық қаһарманы", Социалистік Еңбек Ері атағына ие болған, Даңқ орденінің үш бірдей дәрежесімен және "Отан" орденімен марапатталған тұлғаларды әскери құрметпен жерлеуге және қабірлеріне құлпытастар орнатуға жұмсалған шығындардың орнын толтыру туралы" қаулысына өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 6 қаңтардағы № 3198 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 қаңтарда № 3185 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы № 14967 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 24.02.2016 № 14967 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 12 қаңтардағы "Сәйкестендiру нөмiрлерiнiң ұлттық тiзiлiмдерi туралы" Заңының 13-бабына сәйкес, Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің "Соғысқа қатысушылар мен мүгедектер қатарынан Кеңес Одағының Батыры, "Халық қаһарманы", Социалистік Еңбек Ері атағына ие болған, Даңқ орденінің үш бірдей дәрежесімен және "Отан" орденімен марапатталған тұлғаларды әскери құрметпен жерлеуге және қабірлеріне құлпытастар орнатуға жұмсалған шығындардың орнын толтыру туралы" 2009 жылғы 14 қыркүйектегі № 3652 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-1-121 тіркелген, 2009 жылдың 21 қазанындағы "Дидар" газетінде, 2009 жылдың 22 қазанындағы "Рудный Алтай" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерту енгізілсін:
1-тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының
әкімі Т. Қасымжанов