О внесении изменения в решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/2 "Об утверждении регламента Кокпектинского районного маслихата"
Решение Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 21 августа 2014 года N 27-5/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 сентября 2014 года N 3483. Утратило силу - решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 07 июня 2016 года № 3-3/2
Сноска. Утратило силу - решением Кокпектинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 07.06.2016 № 3-3/2.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 9 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Кокпектинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кокпектинского районного маслихата от 3 апреля 2014 года № 22-6/2 "Об утверждении регламента Кокпектинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3290, опубликовано в газете "Жұлдыз"-"Новая жизнь" от 25 мая 2014 года № 43) следующее изменение:
пункт 20 регламента Кокпектинского районного маслихата изложить в следующей редакции:
"20. Нормативные правовые решения маслихата подлежат государственной регистрации в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан и опубликованию в установленном законодательством Республики Казахстан порядке.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Сихварт
Секретарь
районного маслихата Р. Беспаев

Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 22-6/2 "Көкпекті аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 21 тамыздағы N 27-5/3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 қыркүйекте N 3483 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 2016 жылғы 07 маусымдағы № 3-3/2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Көкпекті аудандық мәслихатының 07.06.2016 № 3-3/2 шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 9 бабына сәйкес, Көкпекті аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Көкпекті аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Көкпекті аудандық мәслихатының 2014 жылғы 3 сәуірдегі № 22-6/2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3290 тіркелген, 2014 жылғы 25 мамырында № 43 аудандық "Жұлдыз"-"Новая жизнь" газетiнде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
Көкпекті аудандық мәслихатының регламентінің 20 тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"20. Мәслихаттың нормативтік құқықтық шешімдері Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Шығыс Қазақстан облысы Әділет Департаментіне тіркелуге және Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен жариялануға тиіс.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Е. Сихварт
Аудандық
мәслихат хатшысы Р. Беспаев