5) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства энергетики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 2), 3) и 4) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра энергетики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие со дня государственной регистрации и подлежит официальному опубликованию.
Министр энергетики
Республики Казахстан                       В. Школьник
«СОГЛАСОВАН»
Министр финансов
Республики Казахстан
_____________ Б. Султанов
3 декабря 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_____________ Е. Досаев
19 ноября 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр обороны
Республики Казахстан
_____________ И. Тасмагамбетов
10 ноября 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Министр внутренних дел
Республики Казахстан
_____________ К. Касымов
6 ноября 2015 года
«СОГЛАСОВАН»
Комитет национальной безопасности
Республики Казахстан
_____________ Н. Абыкаев
4 ноября 2015 года

5) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркегеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігінің Заң қызметі департаментіне осы тармақтың 2), 3) және 4) тармақшаларымен көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының энергетика вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық мемлекеттік тіркелген күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға жатады.
Қазақстан Республикасының
Энергетика Министрі                        В. Школьник
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Қаржы министрі
_____________ Б. Сұлтанов
2015 жылғы 3 желтоқсан
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрі
_____________ Е. Досаев
2015 жылғы 19 қараша
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Қорғаныс министрі
_____________ И. Тасмағамбетов
2015 жылғы 10 қараша
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрі
_____________ Қ. Қасымов
2015 жылғы 6 қараша
«КЕЛІСІЛДІ»
Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті
_____________ Н. Әбіқаев
2015 жылғы 4 қараша