Об изменении границ сельского округа Жибек жолы и Волгодоновского сельского округа Аршалынского района Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 21 октября 2015 года № А-10/481 и решение Акмолинского областного маслихата от 21 октября 2015 года № 5С-42-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 23 ноября 2015 года № 5065
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года «Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан», на основании постановления акимата Аршалынского района от 3 августа 2015 года № А-319 и решения Аршалынского районного маслихата от 3 августа 2015 года № 44/6 «О внесении предложения об изменении границ сельского округа Жибек жолы и Волгодоновского сельского округа Аршалынского района», акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акмолинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границы сельского округа Жибек жолы и Волгодоновского сельского округа Аршалынского района путем передачи земель сельского округа Жибек жолы общей площадью 196,27 гектаров в Волгодоновский сельский округ по экспликации земель, согласно приложению к настоящему постановлению и решению.
2. Акимату Аршалынского района внести соответствующие изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее постановление акимата Акмолинской области и решение Акмолинского областного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области                   С.Кулагин
Председатель
сессии Акмолинского
областного маслихата                       Е.Мащинская
Секретарь Акмолинского
областного маслихата                       Д.Нурмулдин
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 21 октября 2015 года
№ А-10/481
и решению Акмолинского
областного маслихата
от 21 октября 2015 года
№ 5С-42-4
Экспликация земель сельского округа Жибек жолы, включаемых в границы Волгодоновского сельского округа Аршалынского района Акмолинской области
Наименование земель
пастбища
Площадь земель, включаемых в границы (черту) Волгодоновского сельского округа Аршалынского района
196,27 гектар

Ақмола облысы Аршалы ауданы Жібек жолы ауылдық округінің және Волгодонов ауылдық округінің шекараларын өзгерту туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 21 қазандағы № А-10/481 қаулысы және Ақмола облыстық мәслихатының 2015 жылғы 21 қазандағы № 5С-42-4 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 5065 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы» 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 11-бабына сәйкес, «Аршалы ауданының Жібек жолы ауылдық округі және Волгодонов ауылдық округінің шекарасына өзгеріс енгізу бойынша ұсынысты енгізу туралы» Аршалы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 3 тамыздағы № А-319 қаулысы және Аршалы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 3 тамыздағы № А-44/6 шешімінің негізінде Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Ақмола облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Жерлердің экспликациясы бойынша жалпы көлемі 196,27 гектар Жібек жолы ауылдық округінен Волгодонов ауылдық округіне беру арқылы Аршалы ауданы Жібек жолы ауылдық округінің және Волгодонов ауылдық округінің шекаралары осы қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес өзгертілсін.
2. Аршалы ауданының әкімдігі жер-есепке алу құжаттамасына тиісті өзгерістер енгізсін.
3. Осы Ақмола облысы әкімдігінің қаулысы мен Ақмола облыстық мәслихатының шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі                     С.Кулагин
Ақмола облыстық
мәслихаты сессиясының
төрайымы                                   Е.Мащинская
Ақмола облыстық
мәслихатының хатшысы                       Д.Нұрмолдин
Ақмола облысы әкімдігінің
2015 жылғы 21 қазандағы
№ А-10/481 қаулысына және
Ақмола облыстық мәслихатының
2015 жылғы 21 қазандағы
№ 5С-42-4 шешіміне
қосымша
Ақмола облысы Аршалы ауданы Волгодонов ауылдық округінің шекарасына қосылатын Жібек жолы ауылдық округі жерлерінің экспликациясы
Жерлердің атауы
Жайылым
Аршалы ауданы Волгодонов ауылдық округінің шекарасына қосылатын жерлердің алаңы
196,27 гектар