О внесении изменений в решение районного маслихата от 8 августа 2014 года №174 "Об утверждении предельных размеров социальной помощи, предоставляемой отдельным категориям нуждающихся граждан, при наступлении трудной жизненной ситуации"
Решение маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 12 мая 2015 года № 236. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 мая 2015 года № 4334. Утратило силу решением маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 17 февраля 2017 года № 105
Сноска. Утратило силу решением маслихата Айтекебийского района Актюбинской области от 17.02.2017 № 105 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республика Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан", Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 8 августа 2014 года № 174 "Об утверждении предельных размеров социальной помощи, предоставляемой отдельным категориям нуждающихся граждан, при наступлении трудной жизненной ситуации", (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4006, опубликованное 4 сентября 2014 года в районной газете "Жаңалық жаршысы") следующее изменение:
в пункте 2 подпункт 2 слова "районным отделом образования" заменить словами "государственное учреждение "Айтекебийский районный отдел образования""
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Секретарь районного
районного маслихата: маслихата:
Т.Абдижалелов А.Ермагамбет

"Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына өмірлік қиын жағдай туындаған кезде көрсететін әлеуметтік көмектің шекті мөлшерін бекіту туралы" 2014 жылғы 8 тамыздағы № 174 аудандық мәслихатының шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2015 жылғы 12 мамырдағы № 236 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 4334 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2017 жылғы 17 ақпандағы № 105 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 17.02.2017 № 105 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі)
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 2-3 тармағына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы № 504 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 8 тамыздағы № 174 "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына өмірлік қиын жағдай туындаған кезде көрсететін әлеуметтік көмектің шекті мөлшерлерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4006 тіркелген, 2014 жылы 4 қыркүйектегі "Жаңалық жаршысы" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2 тармағының 2 тармақшасындағы "аудандық білім бөлімі" деген сөздер ""Әйтеке би аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың Аудандық мәслихаттың
сессия төрағасы хатшысы
Т.Әбдіжәлелов А.Ермағамбет