О внесении изменения в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 156 "Об утверждении предельных размеров социальной помощи, предоставляемой отдельным категориям нуждающихся граждан, при наступлении трудной жизненной ситуации"
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 6 августа 2015 года № 255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 20 августа 2015 года № 4480. Утратило силу решением маслихата Уилского района Актюбинской области от 13 марта 2017 года № 86
Сноска. Утратило силу решением маслихата Уилского района Актюбинской области от 13.03.2017 № 86 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2-3 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года "Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан", Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 16 апреля 2014 года № 156 "Об утверждении предельных размеров социальной помощи, предоставляемой отдельным категориям нуждающихся граждан, при наступлении трудной жизненной ситуации" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3897, опубликованное 29 мая 2014 года в газете "Ойыл") следующее изменение:
в подпункте 2) пункта 2 слова "районным-отделом образования" заменить словами "государственным учреждением "Уилский районный отдел образования".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии районного маслихата: С. Нурбаев
Секретарь районного маслихата: Б. Бисекенов

Аудандық мәслихаттың "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына өмірлік қиын жағдай туындаған кезде көрсететін әлеуметтік көмектің шекті мөлшерлерін бекіту туралы" 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 156 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 6 тамыздағы № 255 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 тамызда № 4480 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2017 жылғы 13 наурыздағы № 86 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 13.03.2017 № 86 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 2-3 тармағына,Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 мамырдағы "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2014 жылғы 16 сәуірдегі № 156 "Мұқтаж азаматтардың жекелеген санаттарына өмірлік қиын жағдай туындаған кезде көрсететін әлеуметтік көмектің шекті мөлшерлерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3897 болып тіркелген, 2014 жылы 29 мамырда "Ойыл" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
2 тармақтың 2) тармақшасындағы "аудандық білім бөлімі" деген сөздері "Ойыл аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі" деген сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат сессиясының төрағасы: С. Нұрбаев
Аудандық мәслихат хатшысы: Б. Бисекенов