О внесении изменения и дополнения в решение от 5 января 2015 года № 1 "О внесении изменения в решение акима Биршогырского сельского округа от 18 мая 2009 года № 3 "О присвоении наименования улицам"
Решение акима Биршогырского сельского округа Шалкарского района Актюбинской области от 14 апреля 2015 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 мая 2015 года № 4328
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Биршогырского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение от 5 января 2015 года № 1 "О внесении изменения в решение акима Биршогырского сельского округа" от 18 мая 2009 года № 3 "О присвоении наименования улицам" (зарегистрованное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4197, опубликованное 26 февраля 2015 года в районной газете "Шалқар") следующие изменение и дополнение:
в заголовке указанного решения на русском языке слово "изменения" заменить словом "изменений";
в абзаце втором пункта 1 решения после слова "решения" дополнить словами "на государственном языке".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Биршогырского сельского округа Т. Назаров

"Біршоғыр селолық округі әкімінің 2009 жылғы 18 мамырдағы № 3 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 1 шешіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы Біршоғыр ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 14 сәуірдегі № 17 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 мамырда № 4328 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына сәйкес, Біршоғыр ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. 2015 жылғы 5 қаңтардағы № 1 "Біршоғыр селолық округі әкімінің 2009 жылғы 18 мамырдағы № 3 "Көшелерге атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4197 санымен тіркелген, 2015 жылдың 26 ақпанда "Шалқар" аудандық газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімнің орыс тіліндегі атауында "изменения" сөзі "изменений" сөзімен ауыстырылсын;
шешімнің 1 тармағының екінші абзацындағы "шешімнің" сөзінің алдына "мемлекеттік тіліндегі" сөздерімен толықтырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Біршоғыр ауылдық округінің әкімі Т. Назаров