О внесении изменения в решение 15 сессии Темиртауского городского маслихата от 26 апреля 2013 года № 15/5 "Об установлении размера ставок фиксированного налога с единицы объекта налогообложения"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 9 июня 2015 года № 39/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 июня 2015 года № 3278. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 4 октября 2018 года № 31/4
Сноска. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 04.10.2018 № 31/4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Рассмотрев предложение акима города Темиртау по изменению размера ставок фиксированного налога с единицы объектов налогообложения и в соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", городской маслихат РЕШИЛ:
Внести в решение 15 сессии Темиртауского городского маслихата от 26 апреля 2013 года № 15/5 "Об установлении размера ставок фиксированного налога с единицы объекта налогообложения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2339, опубликовано в газете "Новый Теміртау" от 7 июня 2013 года № 22), следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь маслихата
В. Свиридов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Управления
государственных доходов
по городу Темиртау
_______________
А.Д. Нурпеисов
9 июня 2015 года
Приложение
к решению 39 сессии
Темиртауского городского
маслихата от 9 июня 2015 года
№ 39/5
Приложение
к решению 15 сессии
Темиртауского городского
маслихата от 26 апреля 2013 года № 15/5
Размер ставок фиксированного налога с единицы объекта налогообложения, расположенных в городе Темиртау
п/п
Наименование объекта налогообложения
Установленная ставка фиксированного налога на 1 объект в месяц (в месячных расчетных показателях)
1
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с одним игроком
5
2
Игровой автомат без выигрыша, предназначенный для проведения игры с участием более одного игрока
7
3
Персональный компьютер, используемый для проведения игры
1
4
Игровая дорожка
25
5
Карт
7
6
Бильярдный стол
7

Теміртау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі 15 сессиясының № 15/5 "Салық салу объектісінің бірлігінен тіркелген салық ставкаларының мөлшерін белгілеу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2015 жылғы 9 маусымдағы № 39/5 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 маусымда № 3278 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2018 жылғы 4 қазандағы № 31/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 04.10.2018 № 31/4 (алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Теміртау қаласы әкімінің бір салық салынатын нысанға тіркелген салық мөлшерлемесін өзгерту жөніндегі ұсынысын қарап және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Теміртау қалалық мәслихатының 2013 жылғы 26 сәуірдегі 15 сессиясының № 15/5 "Салық салу объектісінің бірлігінен тіркелген салық ставкаларының мөлшерін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2339 нөмірімен тіркелген, "Новый Теміртау" газетінің 2013 жылғы 7 маусымдағы № 22 жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы
В. Свиридов
КЕЛІСІЛДІ
Теміртау қаласы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
____________А.Д. Нұрпейісов
"9" маусым 2015 жыл
Теміртау қалалық мәслихатының
2015 жылғы 9 маусымдағы
39 сессиясының № 39/5
шешіміне қосымша
Теміртау қалалық мәслихатының
2013 жылғы 26 сәуірдегі
15 сессиясының № 15/5
шешіміне қосымша
Теміртау қаласында орналасқан салық салу объектісінің бірлігінен тіркелген салық ставкаларының мөлшері
Рет
Салық салу объектісінің атауы
Айына 1 объектіге белгіленген тіркелген салық ставкасы
(айлық есептік көрсеткіш)
1
Бір ойыншымен ойын өткізуге арналған, ұтыссыз ойын автоматы
5
2
Біреуден артық ойыншылардың қатысуымен ойын өткізуге арналған ұтыссыз ойын автоматы
7
3
Ойын өткізу үшін пайдаланылатын дербес компьютер
1
4
Ойын жолы
25
5
Карт
7
6
Бильярд үстелі
7