О внесении изменений в постановление акимата города Жанаозен от 21 ноября 2011 года № 667 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления на договорной основе помещений для встреч с избирателями для всех кандидатов"
Постановление акимата города Жанаозен от 10 марта 2015 года № 382. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 16 марта 2015 года № 2638. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 4 апреля 2018 года № 190
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Жанаозен Мангистауской области от 04.04.2018 № 190 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 и 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города Жанаозен ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Жанаозен от 21 ноября 2011 года № 667 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставления на договорной основе помещений для встреч с избирателями для всех кандидатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11-2-177, опубликовано в газете "Жанаозен" 3 ноября 2011 года № 48 следующие изменения:
загаловок постановления изложить в новый редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений на договорной основе для встреч с избирателями для всех кандидатов";
Приложение № 2 указанного постановления изложить в новой редакции,согласно приложению настоящего постановления.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Жанаозен" (Есенова Д.К.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима города Жанаозен Есенову Д.К.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Акима города Жанаозен
Т. Кошмаганбетов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Жанаозенской
городской избирательной комиссии
Базылов Бактыгали
10 марта 2015 год
Приложение
к постановлению акимата города Жанаозен
от 10 марта 2015 года № 382
Помещения предоставляемые для встреч
Город Жанаозен
дом творчества школьников;
дом культуры "Мунайшы";
торговый дом "Арман" зал заседаний;
Село Тенге
актовый зал государственного учреждения
"Средняя школа № 7";
Село Кызылсай
актовый зал государственного учреждения
"Средняя школа № 4 имени Сугира
Бегендикулы города Жанаозен";
Село Рахат
актовый зал государственного учреждения
"Средней школа № 18 города Жанаозен".

Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 667 "Барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 382 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 наурызда № 2638 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 4 сәуірдегі № 190 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 04.04.2018 № 190 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық Заңының 28 бабының 4 және 6 тармақтарына сәйкес, Жаңаөзен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңаөзен қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 667 "Барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындарын белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11-2-177 болып тіркелген, 2011 жылы 30 қарашадағы № 48 "Жаңаөзен" газетінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
қаулының атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"Барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар беру және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу";
көрсетілген қаулының № 2 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жаңаөзен қаласы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі (Д.К. Есенова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесі және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жаңаөзен қаласы әкімі аппаратының басшысы Д.Есеноваға жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңаөзен қаласы әкімінің
міндетін атқарушы
Т. Көшмағанбетов
"КЕЛІСІЛДІ":
Жаңаөзен қалалық сайлау
комиссиясының төрағасы
Базылов Бақтығали
10 наурыз 2015 жыл
Жаңаөзен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 10 наурыз
№ 382 қаулысына қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін берілетін үй-жайлар
Жаңаөзен қаласы:
оқушылар шығармашылық үйі;
"Мұнайшы" мәдениет үйі;
"Арман" сауда үйінің мәжіліс залы;
Теңге ауылы:
"№ 17 орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің акт залы;
Қызылсай ауылы:
"Жаңаөзен қаласының № 4 Сүгір Бегендікұлы атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің акт залы;
Рахат ауылы:
"Жаңаөзен қаласы № 18 орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің акт залы.