О внесении изменений в постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 92 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел внутренней политики и развития языков"
Постановление акимата Каракиянского района Мангистауской области от 02 сентября 2015 года № 236. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 07 октября 2015 года № 2840. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 06 июня 2016 года № 165
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каракиянского района Мангистауской области от 06.06.2016 № 165 (вводится в действие со дня подписания)
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каракиянского района от 13 марта 2015 года № 92 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Каракиянский районный отдел внутренней политики и развития языков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2686, опубликовано в газете "Қарақия" 30 апреля 2015 года) внести следующие изменения:
в приложение указанного постановления:
пункт 2 раздела 1 исключить.
приложение постановления дополнить пунктом 31 раздела 7:
"31. Перечень государственных учреждений, находящейся в ведении ведомства государственного учреждения "Каракиянский районный отдел внутренней политики и развития языков":
1) Коммунальное государственное учреждение "Молодежный ресурсный центр" Каракиянского районного отдела внутренней политики и развития языков.".
2. Государственному учреждению "Каракиянский районный отдел внутренней политики и развития языков" (Д.Сабытова) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А.Беккайырова.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстици и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким А.Дауылбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Каракиянский районный
отдел внутренней политики и
развития языков"
Сабытова Дина Жауымбаевна
04 сентября 2015 год

"Қарақия аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 92 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 02 қыркүйектегі № 236 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 07 қазанда № 2840 болып тіркелді. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 06 маусымдағы № 165 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімдігінің 06.06.2016 № 165 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қарақия аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Қарақия ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 92 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2686 болып тіркелген, "Қарақия" газетінде 2015 жылы 30 сәуірде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасына:
1 бөлімінің 2 тармағы алынып тасталсын.
қаулының қосымшасының 7 бөлімі 31 тармақпен толықтырылсын:
"31. "Қарақия аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің және оның ведомствосының қарамағындағы мемлекеттік мекемелердің тізбесі:
1) Қарақия аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімінің "Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.".
2. "Қарақия аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Д.Сабытова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Бекқайыровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім А. Дауылбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қарақия аудандық ішкі саясат
және тілдерді дамыту бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Сабытова Дина Жауымбайқызы
"04" қыркүйек 2015 жыл