О внесении изменений в постановление акимата Мунайлинского района от 10 марта 2015 года № 51-қ "Об утверждении Положения государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков"
Постановление акимата Мунайлинского района от 26 июня 2015 года № 165-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области от 29 июля 2015 года № 2791. Утратило силу постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 16 января 2020 года № 7-қ
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 16.01.2020 № 7-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мунайлинского района от 10 марта 2015 года № 51-қ "Об утверждении Положения государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2681, опубликовано в газете "Мұнайлы" 24 апреля 2015 года) внести следующие изменения:
в приложение указанного постановления:
в части касающиеся глав 6, 7 изложить в новой редакций:
"6. Реорганизация и упразднение государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков"
26. Реорганизация и упразднение государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков" осуществляются в соответствии с законодательством Республики Казахстан.";
"7. Перечень организации, находящихся в ведении государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков"
1. Коммунальное государственное учреждение "Молодежный ресурсный центр" Мунайлинского районного отдела внутренней политики и развития языков.".
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел внутренней политики и развития языков" (З. Сарибасова) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района руководящий сферой внутренней политики и развития языков.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстици и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Е.Абилов

"Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 51-қ қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Мұнайлы аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 165-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 шілдеде № 2791 болып тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 16 қаңтардағы № 7-қ қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 16.01.2020 № 7 - қ(алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 51-қ қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 2681 болып тіркелген, "Мұнайлы" газетінде 2015 жылы 24 сәуірде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасына:
6, 7 бөлімдеріне қатысты бөліктері жаңа редакцияда жазылсын:
"6. "Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру және тарату
26. "Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесін қайта ұйымдастыру және тарату Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес жүзеге асырылады.";
"7. "Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің қарамағындағы ұйымдар тізбесі
1. Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімінің "Жастар ресурстық орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.".
2. "Мұнайлы аудандық ішкі саясат және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі (З. Сарибасова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау ішкі саясат және тілдерді дамыту саласына жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Е.Әбілов