Об утверждении государственного образовательного заказа на профессиональное обучение в рамках Дорожной карты занятости 2020 на 2015 год
Постановление акимата Костанайской области от 12 мая 2015 года № 201. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 29 мая 2015 года № 5629
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и в целях реализации Дорожной карты занятости 2020, утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 162 (далее - Дорожная карта занятости), акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2015 жылға арналған Жұмыспен қамту 2020 жол картасы шеңберінде кәсіптік оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 12 мамырдағы № 201 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 мамырда № 5629 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 наурыздағы № 162 қаулысымен бекітілген Жұмыспен қамту 2020 жол картасын (бұдан әрі - Жұмыспен қамту жол картасы) іске асыру мақсатында Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на профессиональное обучение участников Дорожной карты занятости 2020 на 2015 год по профессиональной переподготовке.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 20 апреля 2015 года.
Аким области
Н. Садуакасов
Утвержден
постановлением акимата
от 12 мая 2015 года № 201
Государственный образовательный заказ

1. Қоса беріліп отырған кәсіптік қайта даярлау бойынша 2015 жылға арналған Жұмыспен қамту 2020 жол картасына қатысушыларды кәсіптік оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 20 сәуірден бастап туындаған қатынастарға таратылады.
Облыс әкімі
Н. Садуақасов
Әкімдіктің
2015 жылғы 12 мамырдағы
№ 201 қаулысымен бекітілген