О внесении изменения в решение маслихата от 2 февраля 2009 года № 162 "Об утверждении размеров ставок фиксированного налога на единицу налогообложения, расположенную в городе Костанае"
Решение маслихата города Костаная Костанайской области от 6 октября 2015 года № 367. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 28 октября 2015 года № 5966. Утратило силу решением маслихата города Костаная Костанайской области от 28 марта 2018 года № 233
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Костаная Костанайской области от 28.03.2018 № 233 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 422 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) Костанайский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата "Об утверждении размеров ставок фиксированного налога на единицу налогообложения, расположенную в городе Костанае" от 2 февраля 2009 года № 162 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-1-122, опубликованное 9 апреля 2009 года в газете "Костанай"), следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
в строке, порядковый номер 6:
цифры "12" заменить цифрами "10".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, депутат
по избирательному округу № 9
И. Бибин
Секретарь Костанайского
городского маслихата
Н. Халыков
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по городу Костанай Департамента
государственных доходов по
Костанайской области Комитета
государственных доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
__________________ С. Доненбаев
Руководитель государственного
учреждения "Отдел экономики и
бюджетного планирования
акимата города Костаная"
__________________ Н. Дорошок

Мәслихаттың 2009 жылғы 2 ақпандағы № 162 "Қостанай қаласында орналасған салық салу объектісі бірлігінен тіркелген салық мөлшерлемелерінің мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 2015 жылғы 6 қазандағы № 367 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 қазанда № 5966 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 2018 жылғы 28 наурыздағы № 233 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай қаласы мәслихатының 28.03.2018 № 233 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы кодексінің 422-бабына сәйкес Қостанай қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2009 жылғы 2 ақпандағы № 162 "Қостанай қаласында орналасқан салық салу объектісі бірлігінен тіркелген салық мөлшерлемелерінің мөлшерін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-1-122 тіркелген, 2009 жылғы 9 сәуірде "Қостанай" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
реттік нөмірі 6 жолда:
"12" деген сандар "10" деген сандарға ауыстырылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, № 9 сайлау
округі бойынша депутаты
И. Бибин
Қостанай қалалық
мәслихатының хатшысы
Н. Халыков
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Қостанай облысы
бойынша мемлекеттік кірістер
департаментінің Қостанай қаласы
бойынша мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________________ С. Доненбаев
"Қостанай қаласы әкімдігінің
экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_________________ Н. Дорошок