Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения на 2015 год
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 20 января 2015 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 февраля 2015 года № 5356
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения на 2015 год, согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ Денисовского района" обеспечить меры по содействию занятости лиц, относящихся к целевым группам населения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя акима Денисовского района Смадиярова Б.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Жаманов
Приложение
к постановлению акимата
от 20 января 2015 года № 9
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения на 2015 год
1. Лица, зарегистрированные в государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Денисовского района" в качестве безработных, не имеющие подходящей работы.
2. Лица старше пятидесяти лет.
3. Молодежь в возрасте от двадцати одного года до двадцати девяти лет.

2015 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесін белгілеу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 қаңтардағы № 9 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 ақпанда № 5356 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Халықты жұмыспен қамту туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 5-бабы 2-тармағына сәйкес, Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес, 2015 жылға арналған халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғалардың қосымша тізбесі белгіленсін.
2. "Денисов ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі халықтың нысаналы топтарына жататын тұлғаларды жұмыспен қамтуға жәрдемдесу бойынша шараларды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Денисов ауданы әкімінің орынбасарының міндетін атқарушы Б.С. Смадияровқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е. Жаманов
Әкімдіктің
2015 жылғы 20 қаңтардағы
№ 9 қаулысына қосымша
2015 жылға арналған халықтың нысаналы
топтарына жататын тұлғалардың
қосымша тізбесі
1. "Денисов ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінде, лайықты жұмысы жоқ, жұмыссыздар ретінде тіркелген тұлғалар.
2. Елу жастан асқан тұлғалар.
3. Жиырма бір жастан жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.