Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 12 июня 2015 года № 161. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 29 июня 2015 года № 4555. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 12 января 2016 года N 26/1-15/25)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 12.01.2016 N 26/1-15/25).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на курьирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Ж. Ташенев
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
от "12" июня 2015 года № 161
Государственный образовательный заказ на дошкольное
воспитание и обучение, размер подушевого финансирования
и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе

Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 161 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 маусымда № 4555 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімі аппараты басшысының 2016 жылғы 12 қаңтардағы N 26/1-15/25 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімі аппараты басшысының 12.01.2016 N 26/1-15/25 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететінорынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Ж. Ташенев
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "12" маусымдағы
№ 161 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі
тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына
шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері