О внесении изменения в постановление акимата Актогайского района от 12 июня 2015 года № 161 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе"
Постановление акимата Актогайского района Павлодарской области от 8 октября 2015 года № 258. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 октября 2015 года № 4763. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 12 января 2016 года N 26/1-15/25)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо руководителя аппарата акима Актогайского района Павлодарской области от 12.01.2016 N 26/1-15/25).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Актогайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актогайского района от 12 июня 2015 года № 161 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4555, опубликовано 11 июля 2015 года в районных газетах "Ауыл тынысы" № 23 и "Пульс села" № 23) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Батыргужинов
Приложение
к постановлению акимата
Актогайского района
от "8" октября 2015 года № 258
Государственный образовательный заказ на дошкольное
воспитание и обучение, размер подушевого финансирования
и родительской платы на 2015 год в Актогайском районе
Наименование организаций дошкольного образования
Количество воспитанников организаций дошкольного образования
Размер подушевого финансирования в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
1
2
3
4
5
6
Детский сад
Коммунальное государственное казенное предприятие детский сад "Айголек"

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 161 "Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 8 қазандағы № 258 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 қазанда № 4763 болып тіркелді. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімі аппараты басшысының 2016 жылғы 12 қаңтардағы N 26/1-15/25 хатымен)
Ескерту. Күші жойылды - қолданыс мерзімінің аяқталуына байланысты (Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімі аппараты басшысының 12.01.2016 N 26/1-15/25 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес, Ақтоғай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 12 маусымдағы № 161 "Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізбесінде № 4555 болып тіркелген, 2015 жылғы 11 шілдеде № 23 "Ауыл тынысы" және № 23 "Пульс села" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
С. Батырғұжинов
Ақтоғай ауданы әкімдігінің
2015 жылғы "8" қазандағы
№ 258 қаулысына
қосымша
Ақтоғай ауданы бойынша 2015 жылға арналған мектепке дейінгі
тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына
шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі білім беру мекемелерінің атаулары
Мемлекеттік білім беру мекемелері тәрбиеленушілерінің саны
Мемлекеттік қаржыландырудың айлық өлшемі, теңге
Ата-аналардың айлық төлем ақысы, теңге
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
1
2
3
4
5
6
Балабақша
1.
"Айгөлек" балабақшасы Коммуналдық мемлекеттік қазынашылық кәсіпорн