О некоторых вопросах структуры местного государственного управления района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 26 марта 2015 года № 131. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 13 апреля 2015 года № 3204. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 17 февраля 2021 года № 34
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 17.02.2021 № 34 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 42, 45 Гражданского кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года, подпунктами 7), 8) статьи 18, статьей 123, пунктом 1 статьи 130 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реорганизовать государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" путем выделения из него государственного учреждения "Отдел ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области".
2. Переименовать государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства и ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" в государственное учреждение "Отдел сельского хозяйства района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области".
3. Утратил силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20.03.2018 № 84 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
4. Государственным учреждениям "Отдел сельского хозяйства района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" и "Отдел ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области" произвести государственную регистрацию в органах юстиции в установленные законодательством сроки.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области, курирующего данную сферу.
6. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
имени Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
В. Дудов
Утверждено постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 26 марта 2015 года № 131
ПОЛОЖЕНИЕ
государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Сноска. Положение утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20.03.2018 № 84 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Утверждено постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 26 марта 2015 года № 131
ПОЛОЖЕНИЕ
государственного учреждения "Отдел ветеринарии района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
Сноска. Положение утратило силу постановлением акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 20.03.2018 № 84 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның жергілікті мемлекеттік басқару құрылымының кейбір мәселелері туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 13 сәуірде N 3204 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2021 жылғы 17 ақпандағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 17.02.2021 № 34 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексінің 42, 45 баптарына, "Мемлекеттік мүлік туралы" Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 1 наурыздағы Заңының 18-бабының 7), 8) тармақшаларына, 123-бабына, 130-бабының 1-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі одан "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі бөліну жолымен қайта құрылсын.
2. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауыл шаруашылық және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің атауы "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесіне өзгертілсін.
3. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 20.03.2018 № 84 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
4. "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауыл шаруашылығы бөлімі" және "Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемелері заңнамамен белгіленген мерзімде әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді өткізсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау осы саланы жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның әкімі
В. Дудов
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 қаулысымен бекітілген
"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің
ЕРЕЖЕСІ
Ескерту. Ереженің күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 20.03.2018 № 84 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 131 қаулысымен бекітілген
"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ЕРЕЖЕСІ
Ескерту. Ереженің күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 20.03.2018 № 84 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.