О внесении изменения в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 39 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 9 апреля 2015 года № 95. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 16 апреля 2015 года № 3213. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года N 159

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 39 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 9 сәуірдегі № 95 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 сәуірде N 3213 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы N 159 қаулысымен

Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 04.06.2015 N 159 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", акимат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 39 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3167, опубликовано 27 марта 2015 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы", 27 марта 2015 года в районной газете "Вести") (далее - постановление) следующее изменение:
приложение указанного постановления изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 04.06.2015 N 159 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 39 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3167 тіркелді, 2015 жылғы 27 наурызда аудандық "Мағжан жұлдызы" газетінде, 2015 жылғы 27 наурызда аудандық "Вести" газетінде жарияланды) қаулысына (бұдан әрі - қаулы) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Рамазанову Г.Ш.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения возникшие с 1 января 2015 года.
Аким района К. Пшенбаев
Приложение к постановлению акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 09 апреля 2015 года № 95

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің орынбасары Г.Ш. Рамазановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 1 қаңтардан басталған қатынастарға таралады.
Аудан әкімі Қ. Пішенбаев
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 95 қаулысына қосымша

Утвержден постановлением акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 февраля 2015 года № 39
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год в учреждениях образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Наименование организации дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях
в месяц (тенге)
Размер родительской платы в месяц
(тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц
( тенге)
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балапан" села Каракога" государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", финансируемого из республиканского бюджета
75
50

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 39 қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім беру мекемелеріндегі 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқыту мекемелерінің атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқыту мекемелеріндегі тәрбиеленушілер саны (адам)
Мектепке дейінгі тәрбие мен білім оқыту ұйымдарында тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың айлық құны
(тенге)
Ата-ананың бір айлық ақы төлеу мөлшері
(тенге)
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын айлық шығыстардыңорташа құны
( тенге)
Республикалық бюджеттен қаржыландырылған "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қарақоға ауылының "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
75
50

24465,0
16203,0
5000,0
8000,0
24465,0
16203
Товарищество ограниченной ответственности "Увалиева" Детский сад "Алтын күн", финансируемого из республиканского бюджета
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Балдаурен" города Булаево" государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", финансируемого из районного бюджета
240
22712,1
4648,83
22712,1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Бобек" села Возвышенка государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", финансируемого из районного бюджета
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Дюймовочка" села Золотая Нива" государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", финансируемого из районного бюджета
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Колосок" села Таманское" государственного учреждения "Отдел образования района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области", финансируемого из районного бюджета
Дошкольные мини-центры, финансируемые из республиканского бюджета
545
7942,0
2292,85
7942,0
Дошкольные мини-центры, финансируемые из районного бюджета
430
9857,36
3250,0
9857,36

24465,0
16203,0
5000,0
8000
24465,0
16203
Республикалық бюджеттен қаржыландырылған жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiк "Увалиева" "Алтын күн" бөбекжай-бақшасы"
Жергілікті бюджеттен қаржыландырылған "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Булаев қаласының "Балдәурен" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
240
22712,1
4648,83
22712,1
Жергілікті бюджеттен қаржыландырылған "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Возвышенка ауылының "Бөбек" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Жергілікті бюджеттен қаржыландырылған "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Золотая Нива ауылының "Дюймовочка" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Жергілікті бюджеттен қаржыландырылған "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Таман ауылының "Колосок" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны .
Республикалық бюджеттен қаржыландырылған мектепке дейінгі шағын орталықтары
545
7942,0
2292,85
7942,0
Жергілікті бюджеттен қаржыландырылған мектепке дейінгі шағын орталықтары
430
9857,36
3250,0
9857,36