О внесении изменения в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2014 года № 25/203-V "Об утверждении регламента Южно-Казахстанского областного маслихата"
Решение областного маслихата Южно-Казахстанской области от 19 марта 2015 года № 36/299-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 16 апреля 2015 года № 3137. Утратило силу решением областного маслихата Южно-Казахстанской области от 29 июня 2016 года № 3/38-VI
Сноска. Утратило силу решением областного маслихата Южно-Казахстанской области от 29.06.2016 № 3/38-VI (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 5) пункта 3 статьи 8, статьей 9 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Южно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2014 года № 25/203-V "Об утверждении регламента Южно-Казахстанского областного маслихата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2663, опубликовано 27 мая 2014 года в газете "Южный Казахстан") следующее изменение:
в регламенте Южно-Казахстанского областного маслихата, утвержденном указанным решением, внесено изменение в текст пункта 7 на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
областного маслихата
К. Камбаров
Секретарь областного
маслихата
К. Ержан

"Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы № 25/203-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 19 наурыздағы № 36/299-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 3137 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 маусымдағы № 3/38-VI шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облыстық мәслихатының 29.06.2016 № 3/38-VI шешiмiмен (алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 8-бабының 3-тармағының 5) тармақшасына, 9-бабына сәйкес, Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 28 наурыздағы № 25/203-V "Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2663-нөмірмен тіркелген, 2014 жылғы 27 мамырда "Оңтүстік Қазақстан" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген, Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының регламентінде 7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Облыстық мәслихаттың кезектi сессиясы кемiнде жылына төрт рет шақырылады және оны облыстық мәслихат сессиясының төрағасы жүргiзедi.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат
сессиясының төрағасы
Қ.Қамбаров
Облыстық мәслихат
хатшысы
Қ.Ержан