Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 03 февраля 2015 года № 124. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 февраля 2015 года № 3704. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 06 января 2016 года № 02
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 06.01.2016 № 02.
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Риддер Д.Б. Дюсембаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Приложение
к постановлению акимата
от "03 " февраля 2015 года
№ 124
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 29.09.2015 № 989 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, тенге
Республиканский бюджет
Местный бюджет
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государтвенные
частные
20216,0
24185
17000,0
0
20216,0
0
0
0
продолжение таблицы:
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц,тенге
Количество воспитанников, человек
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
аст
ные
20216,0
24185
17000,0
0

2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 03 ақпандағы № 124 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 ақпанда № 3704 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 06 қаңтардағы № 02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 06.01.2016 № 02 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері осы қаулының қосымшасына сай бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Риддер қаласы әкімінің орынбасары Д.Б. Дүйсембаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Ж. Мұратов
Әкімдіктің
2015 жылғы "03" ақпан
№ 124 қаулысына қосымша
2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға, мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 29.09.2015 № 989 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы
қаржыландыру мөлшері, теңге
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
20216,0
24185
17000,0
0
20216,0
0
0
0
кестенің жалғасы:
Бір тәрбиеленушіге шығындардың орташа айлық құны, теңге
Ата-ананың ақы төлеу айлық мөлшері, теңге
Тәрбиеленушілердің саны, адам
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
20216,0
24185
17000,0
0