О внесении изменения в постановление акимата города Риддера от 03 февраля 2015 года № 124 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 29 сентября 2015 года № 989. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 22 октября 2015 года № 4183. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 06 января 2016 года № 02
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 06.01.2016 № 02.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Риддера Риддера от 03 февраля 2015 года № 124 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3704 от 24 февраля 2015 года, опубликовано в газете "Лениногорская правда" от 13 марта 2015 года № 11) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Риддера Ж. Муратов
Приложение
к постановлению акимата
от "29" сентября 2015 года № 989
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеры подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, тенге
Республиканский бюджет
Местный бюджет
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государтвенные
частные
20216,0
24185
17000,0
0
20216,0
0
0
0
продолжение таблицы:
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц,тенге
Количество воспитанников, человек
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
частные
государственные
аст
ные
20216,0
24185
17000,0
0

"2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 03 ақпандағы № 124 қаулысына өзгерту енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 989 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 қазанда № 4183 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 06 қаңтардағы № 02 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 06.01.2016 № 02 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Риддер қаласы әкімдігінің "2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" 2015 жылғы 03 ақпандағы № 124 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 24 ақпанда № 3704 тіркелген, "Лениногорская правда" газетінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 11 санында жарияланған) келесі өзгерту енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Риддер қаласының әкімі Ж. Мұратов
Әкімдіктің
2015 жылғы "12" қыркүйек
№ 989 қаулысына қосымша
2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға, мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы
қаржыландыру мөлшері, теңге
Республикалық бюджет
Жергілікті бюджет
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
20216,0
24185
17000,0
0
20216,0
0
0
0
кестенің жалғасы:
Бір тәрбиеленушіге шығындардың орташа айлық құны, теңге
Ата-ананың ақы төлеу айлық мөлшері, теңге
Тәрбиеленушілердің саны, адам
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын-орталықтар
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
мемлекеттік
жеке
20216,0
24185
17000,0
0