О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2014 года № 28/6-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 16 июня 2015 года N 37/6-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 07 июля 2015 года N 4020. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 5 сентября 2018 года № 24/8-VI
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 05.09.2018 № 24/8-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с решением Восточно-Казахстанского областного маслихата от 17 апреля 2015 года № 27/334-V "О внесении изменения в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 16 октября 2009 года № 15/209-IV "О размере социальной помощи некоторым категориям граждан" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3934), Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2014 года № 28/6-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах на приобретение топлива" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3465, опубликовано 16 сентября 2014 года в газетах "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья") следующее изменение:
абзац третий пункта 1 изложить в новой редакции:
"Социальная помощь специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии предоставляется в размере 12480 (двенадцать тысяч четыреста восемьдесят) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Р. Ахмадиев
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/6-V Глубокое аудандық мәслихатының шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2015 жылғы 16 маусымдағы № 37/6-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 07 шілдеде № 4020 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 5 қыркүйектегі № 24/8-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 05.09.2018 № 24/8-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" 2005 жылғы 8 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 18-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, "Жекелеген санаттағы азаматтарға әлеуметтік көмектің мөлшері туралы" 2009 жылғы 16 қазандағы № 15/209-ІV Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 27/334-V Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының шешіміне сәйкес (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3934 болып тіркелген), Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/6-V Глубокое аудандық мәслихатының шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3465 болып тіркелген, 2014 жылы 16 қыркүйекте "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың үшінші абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына әлеуметтік көмек 12480 (он екі мың төрт жүз сексен) теңге көлемінде беріледі.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р. Ахмадиев
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов