О внесении изменения в постановление акимата города Уральска от 24 февраля 2011 года № 353 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории города Уральск"
Постановление акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 6 марта 2015 года № 787. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 11 марта 2015 года № 3840. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 10 мая 2019 года № 1059
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Уральска Западно-Казахстанской области от 10.02.2019 № 1059 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Руководствуясь Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат города ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Уральска от 24 февраля 2011 года № 353 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории города Уральск" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7-1-202, опубликовано 31 марта 2011 года в газете "Жайық үні") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
3. Заместителю руководителя аппарата акима города Уральска - руководителю отдела государственно-правовой работы (М. Умралеев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Сатыбалдиева М. К.
Исполняющий обязанности
акима города
Г. Урынгалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Уральской
городской (территориальной)
избирательной комиссии
_____________А. А. Тукешева
6 марта 2015 г.
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска
от 6 марта 2015 года № 787
Приложение
к постановлению акимата
города Уральска
от 24 февраля 2011 года № 353
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
в Президенты Республики Казахстан на территории города Уральска
Наименование населенного пункта
Месторасположение
Наименование объекта для размещения
Количество
1.
Поселок Серебряково
Перед зданием государственного учреждения "Аппарат акима поселка Круглоозерный города Уральска"
Щит
1
2.
Поселок Круглоозерный
Перед зданием государственного учреждения "Круглоозерновской средней общеобразовательной школы"
Щит
1
3.
Поселок Зачаганск
Перед зданием Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Западно-Казахстанский аграрно-технический университет имени Жангир хана" Министерства образования и науки Республики Казахстан
Щит
1
4.
Поселок Зачаганск

Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы № 353 "Орал қаласының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 787 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 наурызда № 3840 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 10 мамырдағы № 1059
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қаласы әкімдігінің 10.05.2019 № 1059 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңын басшылыққа алып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Орал қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 24 ақпандағы № 353 "Орал қаласының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7-1-202 тіркелген, 2011 жылғы 31 наурызда "Жайық үні" газетінде жарияланған) өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес мынадай редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Орал қаласы әкімі аппараты басшысының орынбасары - мемлекеттік-құқықтық жұмыстар бөлімінің басшысы (М. Умралеев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М. Қ. Сатыбалдиевқа жүктелсін.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы
Ғ. Орынғалиев
"КЕЛIСIЛДI"
Орал қалалық (аумақтық)
сайлау комиссиясының
төрайымы
___________А. Ә. Төкешева
6 наурыз 2015 ж.
Орал қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 6 наурыздағы
№ 787 қаулысына
қосымша
Орал қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 24 ақпандағы
№ 353 қаулысына
қосымша
Орал қаласының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық
кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекен атауы
Орналасатын жері
Орналасатын нысанның атауы
Саны
1.
Серебряково ауылы
"Орал қаласының Круглоозерный кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
Қалқан
1
2.
Круглоозерный кенті
"Круглоозерный орта жалпы білім беретін мектеп" мемлекеттік мекемесі ғимаратының алдында
Қалқан
1
3.
Зачаган кенті
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің "Жәңгір хан атындағы Батыс Қазақстан аграрлық-техникалық университеті" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны ғимаратының алдында
Қалқан
1
4.
Зачаган кенті