О внесении изменения в решение акима Каратобинского района от 17 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района"
Решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 20 октября 2015 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 октября 2015 года № 4125
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по согласованию с Каратобинской районной избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Каратобинского района от 17 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3463, опубликованное 18 апреля 2014 года в газете "Қаратөбе өңірі") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Оповестить избирателей об изменениях в избирательных участках Каратобинского района через средства массовой информации.
3. Руководителю аппарата акима Каратобинского района (К. Суйеугалиев) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителья акима района С. Умурзакова.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Шахаров
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Каратобинской
районной избирательной комиссии
_____________К. Суйеугалиев
20.10.2015 г.
Приложение
к решению акима района
от 20 октября 2015 года № 26
Приложение
к решению акима района
от 17 марта 2014 года № 4
Номера избирательных участков
Границы избирательных участков
Местонахождение
1
№ 267
Село Коржын, зимовки Битшагыл, Жети-кыз, Колкамыс, Кожанияз, Жумагали
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Аккозинский сельский округ, село Коржын, улица Т. Шамғонов № 11, здание сельского дома культуры
2
№ 268
Село Косбаз, зимовка Сарыкумак
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Аккозинский сельский округ, село Косбаз, здание № 25 отделении библиотеки село Косбаз
3
№ 270
Село Аккозы, село Бесоба, зимовки Баекес, Нуржаубаз, Хасан агашы, Батпаншар
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Бесоба, улица Бесоба, дом № 38, здание коммунальное государственное учреждение "Жалгызагашская начальная школа имени А. Адилова" Каратобинского районного отдела образования
4
№ 271
Село Егиндыколь, зимовки Жигерлен, Калинин, Турганбай, Жамансай, Булаксай
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Егиндыкольский сельский округ, село Егіндікөл, улица Сейфуллина, дом № 2, здание сельского клуба
5
№ 272
Село Жусандой, зимовки Абуталы, Конырколь, Жабу, Карасу

Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 26 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 28 қазанда № 4125 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес және Қаратөбе аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3463 тіркелген, 2014 жылғы 18 сәуірде "Қаратөбе өңірі" газетінде жарияланған) өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қаратөбе ауданының сайлау учаскелеріндегі өзгерістер туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
3. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысы (К. Суйеугалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Өмірзақовқа жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Шахаров
КЕЛІСІЛДІ:
Қаратөбе аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
__________К. Суйеугалиев
20.10.2015 ж.
2015 жылғы 22 қазандағы № 26
аудан әкiмiнiң шешiмiне
қосымша
2014 жылғы 17 наурыздағы № 4
аудан әкiмiнiң шешiмiне
қосымша
Сайлау учаскелерiнiң нөмiрлерi
Сайлау учаскелерiнiң шекаралары
Орналасқан жері
1
№ 267
Қоржын ауылы, Битшағыл, Жеті-қыз, Көлқамыс, Қожанияз, Жұмағали қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Аққозы ауылдық округі, Қоржын ауылы, Т. Шамғонов көшесі № 11, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
2
№ 268
Қосбаз ауылы, Сарықұмақ қыстағы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Аққозы ауылдық округі, Қосбаз ауылы, Қосбаз ауылы № 25 бөлімше кітапханасының ғимараты
3
№ 270
Аққозы ауылы, Бесоба ауылы, Баекес, Нұржаубаз, Хасан ағашы, Батпаншар қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Бесоба ауылы, Бесоба көшесі, № 38 үй, "Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "А. Әділов атындағы Жалғызағаш бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
4
№ 271
Егіндікөл ауылы, Жігерлен, Калинин, Тұрғанбай, Жамансай, Бұлақсай қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Егіндікөл ауылдық округі, Егіндікөл ауылы, Сейфуллин көшесі, № 2 үй, ауылдық клуб ғимараты
5
№ 272
Жусандыой ауылы, Абуталы, Қоңыркөл, Жабу, Қарасу қыстақтары

Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Жусандойский сельский округ, село Жусандой, улица Жамбыл № 22/1, здание сельского клуба
6
№ 273
Село Ханколь, зимовки Умтыл, Турым
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Ханколь, улица Бейбитшилик, дом № 1, здание коммунальное государственное учреждение "Ханкольская общеобразовательная школа" Каратобинского районного отдела образования, Западно-Казахстанской области"
7
№ 274
Село Актай, зимовка Жаксыбай
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каракульский сельский округ, село Актай, улица Казахстан, дом № 15, здание сельского клуба
8
№ 275
Село Алакол, село Коскол, зимовки Сарсенгали, Мусурали
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Алакол, улица Абая, дом № 63, здание коммунальное государственное учреждение "Алакульская основная средняя школа" отдела образования Каратобинского района Западно-Казахстанской области"
9
№ 277
Село Каратобе, зимовка Токсейт
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Каратобе, улица Курмангалиева, дом № 24, здание государственное коммунальное казенное предприятие "Спорт клуб "Қаратөбе" Каратобинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
10
№ 278
Село Каратобе, зимовка Уркиш
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Каратобе, улица Курмангалиева, дом № 24, здание государственное коммунальное казенное предприятие "Спорт клуб "Қаратөбе" Каратобинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта"
11
№ 279
Село Қоскөл, зимовки Курылыс, Боранбай, Камыстыкуль, Арпаш
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Коскольский сельский округ, село Қоскөл, улица Каржауова, дом № 43, здание сельского клуба
12
№ 280
Село Шалғын, зимовки Шугыла, Ушаудан, Кален, Шамши, Акбаз
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Коскольский сельский округ, село Шалғын, улица Шалғын, дом № 72, здание сельского клуба
13
№ 281
Село Қарақамыс, зимовки Акбакай, Агалык, Туркебай, Каракудык, Турмаганбет, Нияз, Бернияз, Жолкудык, Ушкемпир, Мәші, Таласкудык, Толғанбай
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Саралжынский сельский округ, село Қарақамыс, улица Мухита, дом № 87, здание сельского клуба.
14
№ 282
Село Сауле
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Саралжынский сельский округ, село Сауле, улица Т. Имангазиева, дом № 46, здание сельского клуба
15
№ 283
Село Сулыкөл, зимовки Дауеш, Сахып,
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Сулыкольский сельский округ, село Сулыкөл, улица Жабаева, строение № 46, здание сельского дома культуры
16
№ 284
Село Ушана, зимовки Шала, Курылыс, Карасай, Кокогиз, Жанбак, Жанабагыт, Шошкалыой
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Ушана, здание коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Б. Аманшина" Каратобинского районного отдела образования Западно-Казахстанской области"
17
№ 285
Село Толен, зимовки Рахпан, Еркебай

Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Жусандыой ауылдық округі, Жусандыой ауылы, Жамбыл көшесі № 22/1, ауылдық клуб ғимараты
6
№ 273
Ханкөл ауылы, Ұмтыл, Тұрым қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы, Ханкөл ауылы, Бейбитшилик көшесі, № 1 үй, "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Ханкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
№ 274
Ақтай ауылы, Жақсыбай қыстағы
Батыс Қазақстан облысы , Қаратөбе ауданы, Қаракөл ауылдық округі, Ақтай ауылы, Қазақстан көшесі, № 15 үй, ауылдық клуб ғимараты
8
№ 275
Алакөл ауылы, Қоскөл ауылы, Сәрсенғали, Мүсірәлі қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Алакөл ауылы, Абай көшесі, № 63 үй, "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының білім беру бөлімінің "Алакөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
9
№ 277
Қаратөбе ауылы, Тоқсейт қыстағы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылы, Курмангалиев көшесі, № 24 үй, "Қаратөбе аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаратөбе" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
10
№ 278
Қаратөбе ауылы, Үркіш қыстағы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылы, Курмангалиев көшесі, № 24 үй, "Қаратөбе аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қаратөбе" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
11
№ 279
Қоскөл ауылы, Құрылыс, Боранбай, Қамыстыкөл, Арпаш қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қоскөл ауылдық округі, Қоскөл ауылы, Қаржауов көшесі, № 43 үй, ауылдық клуб ғимараты
12
№ 280
Шалғын ауылы, Шұғыла, Үшаудан, Қален, Шәмші, Ақбаз қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қоскөл ауылдық округі, Шалғын ауылы, Шалғын көшесі, № 72 үй, ауылдық клуб ғимараты
13
№ 281
Қарақамыс ауылы, Ақбақай, Ағалық, Түркебай, Қарақұдық, Тұрмағанбет, Нияз, Бернияз, Жолқұдық, Үшкемпір, Мәші, Таласқұдық, Толғанбай қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы, Саралжын ауылдық округі, Қарақамыс ауылы, Мұхит көшесі, № 87 үй, ауылдық клуб ғимараты
14
№ 282
Сәуле ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Саралжын ауылдық округі, Сәуле ауылы, Т. Иманғазиев көшесі, № 46 үй, ауылдық клуб ғимараты
15
№ 283
Сулыкөл ауылы, Дәуеш, Сахып, қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Сулыкөл ауылдық округі, Сулыкөл ауылы, Жабаев көшесі, құрылыс № 46, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
16
№ 284
Үшана ауылы, Шала, Құрылыс, Қарасай, Көкөгіз, Жанбақ, Жаңабағыт, Шошқалыой қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Үшана ауылы, "Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Б. Аманшин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
17
№ 285
Төлен ауылы, Рахпан, Еркебай қыстақтары

Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Сулыкольский сельский округ, село Толен, улица Толен № 26, здание № 11 отделении библиотеки село Толен
18
№ 286
Село Темирбек
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Сулыкольский сельский округ, село Темирбек, здание № 12 отделении библиотеки село Темирбек
19
№ 287
Село Шоптыкуль, зимовки Айткали, Бесоба, Алтыбаз, Ески Шоптыкул, Аккул
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Шоптыкуль, здание "Западно-Казахстанская область Каратобинский район коммунальное государственное учреждение "Шоптыкульская средняя общеобразовательная школа-детсад"
20
№ 288
Село Ушагаш, зимовки Ашыкул, Ортатобе
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, село Ушагаш, улица Ушагаш, дом № 106, здание коммунальное государственное учреждение "Ушагашская основная средняя школа" отдела оброзования Каратобинского района Западно-Казахстанской области"
21
№ 289
Село Соналы, зимовки Акайдар, Колкудык.
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каратобинский сельский округ, село Соналы, улица Соналы, строение № 8, здание сельского дома культуры

Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Сулыкөл ауылдық округі, Төлен ауылы, Төлен көшесі № 26, Төлен ауылы № 11 бөлімше кітапханасының ғимараты
18
№ 286
Темірбек ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Сулыкөл ауылдық округі, Темірбек ауылы, Темірбек ауылы № 12 бөлімше кітапханасының ғимараты
19
№ 287
Шөптікөл ауылы, Айтқали, Бесоба, Алтыбаз, Ескі Шөптікөл, Ақкөл қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы, Шөптікөл ауылы, "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы "Шөптікөл жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
20
№ 288
Үшағаш ауылы, Ашыкөл, Ортатөбе қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы, Үшағаш ауылы, Үшағаш көшесі № 106 үй, "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық білім беру бөлімінің "Үшағаш негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
21
№ 289
Соналы ауылы, Ақайдар, Қолқұдық, қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылдық округі, Соналы ауылы, Соналы көшесі, құрылыс № 8, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты