Об утверждении перечня наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 18 октября 2016 года № а-10/452. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 ноября 2016 года № 5593. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 27 марта 2017 года № а-3/103
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 27.03.2017 № а-3/103 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Ерейментауского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Манадырова А.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Е.Нугманов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель Управления
пассажирского транспорта и
автомобильных дорог
Акмолинской области
Б.Бекишев
"18" октябрь 2016 год
Утверждено
постановлением акимата
Ерейментауского района
"18" октября 2016 года

Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстер тізбесін бекіту туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 қазандағы № а-10/452 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 қарашада № 5593 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № а-3/103 шешімімен
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 27.03.2017 № а-3/103 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31, 37-баптарына, "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ерейментау ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының атаулары мен индекстер тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.А.Манадыровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е.Нұғыманов
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасының басшысы
Б.Бекішев
"18" қазан 2016 жыл
Ерейментау ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "18" қазан