О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 15 сентября 2015 года № А-9/258 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 22 января 2016 года № А-1/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 12 февраля 2016 года № 5247. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 16 марта 2016 года № А-3/91
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 16.03.2016 № А-3/91 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" от 15 сентября 2015 года № А-9/258 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4998, опубликовано 16 октября 2015 года в районных газетах "Жарқайың тынысы" и "Целинное знамя") следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с Трудовым кодексом Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Жаркаинского районного маслихата от 17 августа 2015 года № 5С - 42/4 "О согласовании перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев

Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қыркүйектегі № А-9/258 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 қаңтардағы № А-1/7 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 ақпанда № 5247 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № А-3/91 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 16.03.2016 № А-3/91 (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарқайың ауданы әкімдігінің "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" 2015 жылғы 15 қыркүйектегі № А-9/258 (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4998 болып тіркелген, аудандық "Жарқайың тынысы", "Целинное знамя" газеттерінде 2015 жылдың 16 қазанында басылып шықты) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе жаңа редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, Жарқайың аудандық мәслихатының 2015 жылғы 17 тамыздағы № 5С-42/4 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария мамандарының лауазымдық тізбесімен келісу туралы" шешіміне сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ.Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев