О внесении изменения и дополнения в постановление акимата города Актобе от 18 мая 2016 года № 1973 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата города Актобе Актюбинской области от 25 октября 2016 года № 4498. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 28 ноября 2016 года № 5146. Срок действия постановления – до 1 января 2017 года
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Актобе ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актобе от 18 мая 2016 года №1973 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 9 июня 2016 года за № 4952, опубликованное 23-24 июня 2016 года в газетах "Актобе и "Актюбинский вестник") следующее изменение и дополнение:
в строке 11 приложения указанного постановления в столбцах "размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц" и "средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц" цифры "16 203" заменить цифрами "19 354".
приложения к указанному постановлению дополнить строкой 12 согласно приложению к настоящему постановлению.

"2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 1973 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 25 қазандағы № 4498 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 қарашада № 5146 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Ақтөбе қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 мамырдағы № 1973 "2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2016 жылдың 9 маусымында № 4952 болып тіркелген, 2016 жылдың 23-24 маусымында "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасының 11 жолында "мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері" және "бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың орташа құны" бағаналардағы "16 203" сандары "19 354" сандарымен өзгертілсін;
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес 12 жолмен толықтырылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Актобе М.Кабыл.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшее с 1 октября 2016 года.
Аким города И.Испанов
Приложение к постановлению
акимата города Актобе
от 18 мая 2016 года № 1973
Приложение к постановлению
акимата города Актобе
от 25 октября 2016 года № 4498
12
Государственное коммунальное казенное предприятие "№ 51 детский сад "Жарқын бала" государственного учреждения "Отдел образования города Актобе" (село Каргалинское)

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе қаласы әкімінің орынбасары М.Қабылға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 1 қазаннан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Қала әкімі І.Испанов
Ақтөбе қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 18 мамырдағы
№ 1973 қаулысына қосымша
Ақтөбе қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 25 қазандағы
№ 4498 қаулысына қосымша
12
"Ақтөбе қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің № 51 "Жарқын бала" мектепке дейінгі ұйымы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, (Қарғалы ауылы)