О внесении изменений в постановление акимата Шалкарского района от 17 ноября 2015 года № 259 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Шалкарскому району"
Постановление акимата Шалкарского района Актюбинской области от 17 мая 2016 года № 88. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 июня 2016 года № 4947. Утратило силу постановлением акимата Шалкарского района Актюбинской области от 11 февраля 2021 года № 20
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Шалкарского района Актюбинской области от 11.02.2021 № 20 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Шалкарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шалкарского района от 17 ноября 2015 года № 259 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Шалкарскому району" (зарегистрированно в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4636, опубликовано 30 декабря 2015 года в районной газете "Шежірелі өлке") следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Д.Карашолакову.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Данагулов
Приложение к постановлению
акимата Шалкарского района
от 17 мая 2016 года № 88
УТВЕРЖДЕНО
Постановлением акимата
Шалкарского района
от 17 ноября 2015 года № 259
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Шалкарскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения /район, город/
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Шалкарский район

"Шалқар ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыруды және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Шалқар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № 259 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 17 мамырдағы № 88 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 маусымда № 4947 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 11 ақпандағы № 20 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Шалқар ауданы әкімдігінің 11.02.2021 № 20 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Шалқар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шалқар ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 қарашадағы № 259 "Шалқар ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыруды және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4636 болып тіркелген, "Шежірелі өлке" аудандық газетінде 2015 жылы 30 желтоқсанда жарияланған) қаулысына келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д. Қарашолақоваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Данағұлов
Шалқар ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 17 мамырдағы № 88
қаулысына қосымша
Шалқар ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 17 қарашадағы
№ 259 қаулысымен
БЕКІТІЛДІ
Шалқар ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы /аудан, қала/
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп
жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
Шалқар ауданы