О внесении изменений в постановление акимата Сарысуского района от 24 февраля 2015 года №49 "О предоставлении на договорной основе кандидатам помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Сарысуского района Жамбылской области от 26 января 2016 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 10 февраля 2016 года № 2931
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Сарысуского района от 24 февраля 2015 года за №49 "О предоставлении на договорной основе кандидатам помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2575, опубликовано 25 марта 2015 года в газете "Сарысу" №29) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Асанову Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Жайлыбаев
Приложение к постановлению
акимата Сарысуского района
от 26 января 2016 года № 16
Помещения для встреч кандидатов с избирателями на договорной основе
Наименование населенных пунктов
Место проведение встреч
1
Село Шыганак
Сельский клуб
2
Село Камкалы
Сельский клуб
3
Село Жайлаукол
Сельский клуб
4
Село Досбол
Средняя школа Досбол
5
Село Шагалалы
Основная школа Шагалалы
6
Село Кокдала
Начальная школа Кокдала
7
Село Тогызкент
Средняя школа Тугискен
8
Село Абилда
Сельский клуб
9
Село Жайылма
Сельский клуб
10
Село Маятас
Средняя школа имени Д.Сенбина
11
Село Кызылдихан
Сельский клуб
12
Село А.Буркитбаева
Сельский клуб
13
Село Арыстанды
Сельский клуб
14
Село Ушбас
Сельская библиотека
15
Село Игилик
Средняя школа имени Ш.Датка
16
Село Ондирис
Сельский клуб
17
Село Саудакент
Музыкальная школа Саудакент
18
Село У.Сыздыкбайулы
Сельский клуб
19
Село Актогай
Сельский клуб
20
Село Жанаталап
Сельский клуб
21
Село Уйым
Сельский клуб
22
Город Жанатас
Дом культуры

"Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшiн шарттық негiзде үй-жайлар беру туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы №49 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Сарысу аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 16 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 10 ақпанда № 2931 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегi Конституциялық Заңының 28-бабының 4 тармағына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшiн шарттық негiзде үй-жайлар беру туралы" Сарысу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 ақпандағы №49 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді тіркеу Тізілімінде №2575 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 наурыздағы №29 "Сарысу" газетінде жарияланған) келесідей өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.Асановаға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Жайлыбаев
Сарысу ауданы әкiмдiгiнiң
2016 жылғы 26 қаңтардағы
№16 қаулысына қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшiн шарттық негiзде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кездесу өтетін орын
1
Шығанақ ауылы
Ауылдық клуб
2
Қамқалы ауылы
Ауылдық клуб
3
Жайлаукөл ауылы
Ауылдық клуб
4
Досбол ауылы
Досбол орта мектебі
5
Шағалалы ауылы
Шағалалы негізгі мектебі
6
Көкдала уылы
Көкдала бастауыш мектебі
7
Тоғызкент ауылы
Түгіскен орта мектебі
8
Әбілда ауылы
Ауылдық клуб
9
Жайылма ауылы
Ауылдық клуб
10
Маятас ауылы
Д.Сенбин атындағы орта мектеп
11
Қызылдихан ауылы
Ауылдық клуб
12
Ә.Бүркітбаев ауылы
Ауылдық клуб
13
Арыстанды ауылы
Ауылдық клуб
14
Үшбас ауылы
Ауылдық кітапхана
15
Игілік ауылы
Ш.Датқа атындағы орта мектеп
16
Өндіріс ауылы
Ауылдық клуб
17
Саудакент ауылы
Саудакент саз мектебі
18
Ұ.Сыздықбайұлы ауылы
Ауылдық клуб
19
Ақтоғай ауылы
Ауылдық клуб
20
Жаңаталап ауылы
Ауылдық клуб
21
Ұйым ауылы
Ауылдық клуб
22
Жаңатас қаласы
Мәдениет үйі