О внесении изменения в решение 35 сессии Темиртауского городского маслихата от 24 декабря 2014 года № 35/5 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан города Темиртау и поселка Актау"
Решение Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 16 февраля 2016 года № 52/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 марта 2016 года № 3693. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 22 февраля 2024 года № 13/4
Сноска. Утратило силу решением Темиртауского городского маслихата Карагандинской области от 22.02.2024 № 13/4 (вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение 35 сессии Темиртауского городского маслихата от 24 декабря 2014 года № 35/5 "Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан города Темиртау и поселка Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 2938, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 3 февраля 2015 года, опубликовано в газете "Вести Темиртау" от 4 февраля 2015 года № 3), следующее изменение:
подпункт 9) пункта 2 Правил изложить в следующей редакции:
"9) уполномоченная организация – некоммерческое акционерное общество "Государственная корпорация "Правительство для граждан";".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии,
секретарь маслихата
В. Свиридов
СОГЛАСОВАНО
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел занятости и социальных
программ города Темиртау"
________________ А.Мендибаева
16 февраля 2016 года

Теміртау қалалық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 35 сессиясының № 35/5 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және Теміртау қаласы мен Ақтау кентінің мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2016 жылғы 16 ақпандағы № 52/5 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 3 наурызда № 3693 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 2024 жылғы 22 ақпандағы № 13/4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Теміртау қалалық мәслихатының 22.02.2024 № 13/4 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1.Теміртау қалалық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы 35 сессиясының № 35/5 "Әлеуметтік көмек көрсетудің, оның мөлшерлерін белгілеудің және Теміртау қаласы мен Ақтау кентінің мұқтаж азаматтарының жекелеген санаттарының тізбесін айқындаудың қағидаларын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2938 нөмірімен тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылы 3 ақпанда жарияланған, "Вести Темиртау" газетінің 2015 жылғы 4 ақпандағы № 3 нөмірінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
Қағиданың 2-тармағының 9)-тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"9) уәкілетті ұйым - "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамы;".
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы,
мәслихат хатшысы В. Свиридов
КЕЛІСІЛДІ
"Теміртау қаласының
жұмыспен қамту және әлеуметтік
бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_______________ Ә. Меңдібаева
"16" ақпан 2016 жыл