О внесении изменения в решение Сатпаевского городского маслихата от 17 февраля 2016 года № 430 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества поселка Жезказган"
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 26 декабря 2016 года № 118. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 17 января 2017 года № 4115. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 11 ноября 2021 года № 125
Сноска. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 11.11.2021 № 125 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Сатпаевский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сатпаевского городского маслихата от 17 февраля 2016 года № 430 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества поселка Жезказган" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3689, опубликовано в газете "Шарайна" от 11 марта 2016 года № 10 (2199) и в информационно-правовой системе "Әділет" 18 марта 2016 года) следующее изменение:
в Правилах проведения раздельных сходов местного сообщества поселка Жезказган, утвержденных указанным решением:
пункт 10 изложить в новой редакции:
"10. На раздельном сходе ведется протокол, который подписывается председателем и секретарем и передается в государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жезказган".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Жанасылова
Секретарь
городского маслихата
Т. Хмилярчук

Сәтбаев қалалық мәслихатының 2016 жылғы 17 ақпандағы № 430 "Жезқазған кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 118 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 17 қаңтарда № 4115 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2021 жылғы 11 қарашадағы № 125 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 11.11.2021 № 125 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 қаулысына сәйкес Сәтбаев қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сәтбаев қалалық мәслихатының 2016 жылғы 17 ақпандағы № 430 "Жезқазған кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3689 болып тіркелген, 2016 жылғы 11 наурыздағы "Шарайна" № 10 (2199) газетінде және 2016 жылғы 18 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Жезқазған кентінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу қағидаларында:
10 тармақ жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"10. Бөлек жиында хаттама жүргізіледі, оған төраға мен хатшы қол қояды және оны "Жезқазған кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесіне береді.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Жанасылова
Қалалық
мәслихат хатшысы
Т. Хмилярчук