Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2017 год в дошкольных организациях города Приозерск
Постановление акимата города Приозерск Карагандинской области от 15 декабря 2016 года № 48/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 18 января 2017 года № 4117. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 16 ноября 2017 года № 47/446.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Приозерск Карагандинской области от 16.11.2017 № 47/446 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Приозерск ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в расчете на одного воспитанника на 2017 год в дошкольных организациях города Приозерск согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Приозерск Казиеву Б.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Д. Саденов
Приложение
к постановлению акимата города Приозерск
от 15 декабря 2016 года № 48/1
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы в расчете
на одного воспитанника на 2017 год в дошкольных организациях города Приозерск
Вид дошкольной организации образования
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования дошкольных организаций в месяц (в тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в месяц (в тенге)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (в тенге)
Государственный
Государственный
Государственный
Государственный
1.
Детский сад

Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2017 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 48/1 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 қаңтарда № 4117 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 2017 жылғы 16 қарашадағы № 47/446 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Приозерск қаласының әкімдігінің 16.11.2017 № 47/446 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Приозерск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2017 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Приозерск қаласы әкімінің орынбасары Б.Ә. Қазиеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Қала әкімінің міндетін атқарушы Д. Сәденов
Приозерск қаласы әкімдігінің
2016 жылғы 15 желтоқсандағы
№ 48/1 қаулысына қосымша
Приозерск қаласының мектепке дейінгі ұйымдарындағы 2017 жылға арналған бір тәрбиеленушіге мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыруды және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарының түрі
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы ата-аналардың бір айға ақы төлеу мөлшері (теңге)
Бір тәрбиеленушіге бір айға жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
Мемлекеттік
1.
Балабақша