О внесении изменения в постановление акимата от 23 ноября 2015 года № 507 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление строительства акимата Костанайской области"
Постановление акимата Костанайской области от 25 февраля 2016 года № 81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 марта 2016 года № 6199. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 17 мая 2017 года № 259
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Костанайской области от 17.05.2017 № 259 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Костанайской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 23 ноября 2015 года № 507 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление строительства акимата Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6085, опубликовано 25 декабря 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет") следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении "Управление строительства акимата Костанайской области", утвержденном вышеуказанным постановлением пункт 9 изложить в следующей редакции:
"9. Местонахождение юридического лица: 110000, Республика Казахстан, Костанайская область, город Костанай, проспект Аль-Фараби, дом 112.".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области А. Мухамбетов

Әкімдіктің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 507 "Қостанай облысы әкімдігінің құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ережесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы әкімдігінің 2016 жылғы 25 ақпандағы № 81 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 5 наурызда № 6199 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2017 жылғы 17 мамырдағы № 259 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 17.05.2017 № 259 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Қостанай облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 507 "Қостанай облысы әкімдігінің құрылыс басқармасы мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6085 болып тіркелген, 2015 жылғы 25 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулымен бекітілген "Қостанай облысы әкімдігінің құрылыс басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы ереженің 9-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"9. Заңды тұлғаның орналасқан жері: 110000, Қазақстан Республикасы, Қостанай облысы, Қостанай қаласы, Әл-Фараби даңғылы, 112-үй.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа еңгізіледі.
Облыс әкімі А. Мұхамбетов