О внесении изменения в постановление акимата от 14 ноября 2014 года № 2125 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования" акимата города Рудного
Постановление акимата города Рудного Костанайской области от 18 марта 2016 года № 321. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 31 марта 2016 года № 6252. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 16 мая 2016 года № 509
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Рудного Костанайской области от 16.05.2016 № 509.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Указом Президента Республики Казахстан от 29 октября 2012 года № 410 "Об утверждении Типового положения государственного органа Республики Казахстан", акимат города Рудного ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Рудного от 14 ноября 2014 года № 2125 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования" акимата города Рудного" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5259, опубликовано 6 января 2015 года в газете "Рудненский рабочий") следующее изменение:
в Положении о государственном учреждении Рудненский городской отдел экономики и бюджетного планирования" акимата города Рудного, утвержденном вышеуказанным постановлением:
в пункте 22 подпункт 5) изложить в новой редакции:
"5) в пределах своих полномочий обеспечивает исполнение требований законодательства Республики Казахстан;".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Рудного по экономическим вопросам.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Рудного Б. Гаязов

Әкімдіктің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 2125 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 18 наурыздағы № 321 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 31 наурызда № 6252 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 2016 жылғы 16 мамырдағы № 509 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Рудный қаласы әкімдігінің 16.05.2016 № 509 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағыҚазақстан Республикасы Заңының 31-бабына және"Қазақстан Республикасы мемлекеттiк органының үлгi ережесiн бекiту туралы" 2012 жылғы 29 қазандағы № 410 Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығына сәйкес Рудный қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Рудный қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 14 қарашадағы № 2125 "Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5259 болып тіркелген, 2015жылғы 6 қаңтардағы "Рудненский рабочий" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген Рудный қаласы әкімдігінің "Рудный қалалық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
22-тармақта 5)тармақша жаңа редакцияда жазылсын:
"5) өз құзыреті шегінде Қазақстан Республикасы заңнамасы талаптарының орындалуын қамтамасыз етеді;".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау экономика мәселелері жөніндегі Рудный қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Рудный қаласының әкімі Б. Ғаязов