Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 11 марта 2016 года № 62/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 15 марта 2016 года № 4995. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 1 июля 2019 года № 198/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 01.07.2019 № 198/3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Сноска. По всему тексту постановления:
"Качирского района", "Качирскому району" заменены соответственно словами "района Тереңкөл", "району Тереңкөл" в соответствии с постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 24.12.2018 № 492/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках" акимат района Тереңкөл ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить для заказчиков единым организатором государственных закупок по району Тереңкөл государственное учреждение "Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района Тереңкөл".
2. Определить бюджетные программы и товары, работы, услуги, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором государственных закупок согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Заказчикам, администраторам местных бюджетных программ обеспечить предоставление необходимых документов единому организатору государственных закупок на организацию и проведение государственных закупок согласно действующему законодательству Республики Казахстан о государственных закупках.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Тереңкөл.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев
Приложение
к постановлению акимата
района Тереңкөл
от "11" марта 2016 года № 62/2
Бюджетные программы и товары, работы, услуги,
по которым организация и проведение государственных
закупок выполняется единым организатором

Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 11 наурыздағы № 62/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 15 наурызда № 4995 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 1 шілдедегі № 198/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 01.07.2019 № 198/3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Қаулының барлық мәтіні бойынша:
"Качир ауданының", "Качир ауданы" сөздері "Тереңкөл ауданының", "Тереңкөл ауданы" деген сөздерімен ауыстырылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 24.12.2018 № 492/11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағы 3) тармақшасына сәйкес Тереңкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Тереңкөл ауданының құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін Тереңкөл ауданы бойынша мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы болып айқындалсын.
2. Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, қызметтер осы қаулының қосымшасына сәйкес айқындалсын.
3. Тапсырыс берушілер, жергілікті бюджеттік бағдарламалардың әкімшілері тапсырыс берушілердің Қазақстан Республикасының қолданыстағы мемлекеттік сатып алу туралы заңнамасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуге қажетті құжаттарды мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыға ұсынуды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енеді.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев
Тереңкөл ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "11" наурыздағы
№ 62/3 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізу
бойынша бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік
бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, қызметтер

Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 24.12.2018 № 492/11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Наименование
1
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов районным местным исполнительным органом
2
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона), если сумма лота (пункта плана), выделенная на закуп превышает трехтысячекратный месячный расчетный показатель, но не более стотысячекратного месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год по инициативе заказчиков

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 24.12.2018 № 492/11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
№ р/с
Атауы
1
Аудандық жергілікті атқарушы органының бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруын көздейтін бюджеттік даму бағдарламаларының шеңберінде конкурс (аукцион) тәсілімен тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді мемлекеттік сатып алулар
2
Тапсырыс берушілер бастамасы бойынша тиісті қаржы жылына белгіленген сатып алуға бөлінген лоттың (жоспар тармағының) сомасы айлық есептік көрсеткіштің үш мың еселенген мөлшерінен асатын, бірақ айлық есептік көрсеткіштің жүз мың еселенген мөлшерінен аспаса конкурс (аукцион) тәсілімен тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер мемлекеттік сатып алулар