Об утверждении перечня объектов, предлагаемых в концессию на среднесрочный период (на 2016-2018 годы), относящихся к коммунальной собственности
Решение маслихата Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2016 года N 2/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 20 мая 2016 года N 3758. Утратило силу решением маслихата Северо-Казахстанской области от 20 июня 2016 года N 3/6
Сноска. Утратило силу решением маслихата Северо-Казахстанской области от 20.06.2016 N 3/6 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 24) статьи 1 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "О концессиях", Северо-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить перечень объектов, предлагаемых в концессию на среднесрочный период (на 2016-2018 годы), относящихся к коммунальной собственности согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение ХХХІХ сессии V созыва Северо-Казахстанского областного маслихата от 6 ноября 2015 года № 39/3 "Об утверждении перечня объектов, предлагаемых в концессию на среднесрочный период (на 2015-2017 годы), относящихся к коммунальной собственности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3452 13 ноября 2015 года, опубликовано 17 ноября 2015 года в газете "Солтүстік Қазақстан", 17 ноября 2015 года в газете "Северный Казахстан").
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель II сессии
Северо-Казахстанского
областного маслихата
А. Рафальский
Секретарь
Северо-Казахстанского
областного маслихата
В. Бубенко
Приложение к решению областного маслихата от 19 апреля 2016 года № 2/4
Перечень объектов, предлагаемых в концессию на среднесрочный период (на 2016-2018 годы), относящихся к коммунальной собственности
№ п/п
Наименование
1. Существующие объекты государственной собственности, реконструкция и эксплуатация которых будут осуществлены на основе договора концессии
2. Объекты, создание и эксплуатация которых будут осуществлены на основе договоров концессии
1)
Строительство и эксплуатация детского сада на 140 мест по проезду Московский в микрорайоне "Береке" в городе Петропавловске Северо-Казахстанской области
2)
Строительство и эксплуатация детского сада на 140 мест в микрорайоне "Орман" в городе Петропавловске Северо-Казахстанской области
3)
Строительство и эксплуатация детского сада на 90 мест по улице Юбилейная в городе Петропавловске Северо-Казахстанской области

Мемлекеттік меншікке жататын, орта мерзімдік кезеңдегі (2016-2018 жылдар) концессияға ұсынылатын объектілер тізбесін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2016 жылғы 19 сәуірдегі N 2/4 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 мамырда N 3758 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 2016 жылғы 20 маусымдағы N 3/6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы мәслихатының 20.06.2016 N 3/6 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі).
"Концессия туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шілдедегі Заңының 1-бабының 24) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихат ШЕШТІ:
1. Мемлекеттік меншікке жататын, орта мерзімдік кезеңдегі (2016-2018 жылдар) концессияға ұсынылатын объектілер тізбесі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Мемлекеттік меншікке жататын, орта мерзімдік кезеңдегі (2015-2017 жылдар) концессияға ұсынылатын объектілер тізімін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облыстық мәслихаттың V шақырылымы ХХХІХ сессиясының 2015 жылғы 6 қарашадағы № 39/3 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 13 қарашада № 3452 болып тіркелген, 2015 жылғы 17 қарашадағы "Солтүстік Қазақстан" газетінде, 2015 жылғы 17 қарашадағы "Северный Казахстан" газетінде" жарияланған).
3. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан
облыстық мәслихаттың
ІІ сессиясының төрағасы
А.Рафальский
Солтүстік Қазақстан облыстық
мәслихаттың хатшысы
В.Бубенко
Облыстық мәслихаттың 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 2/4 шешіміне қосымша
Коммуналдық меншікке жататын, орта мерзімді кезеңге (2016-2018 жылдарға) концессияға ұсынылған объектілер тізбесі
№ р/с
Атауы
1. Реконструкциялауы және пайдалануға беруі концессия шарттарының негізінде жүзеге асырылатын мемлекеттік меншіктің қолда бар объектілері
2. Концессия шарты негізінде құру және пайдалануға беру жүзеге асырылатын объектілер
1)
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының "Береке" шағын ауданында Московский өтпежолы бойында 140 орынға арналған балабақша салу және пайдалануға беру
2)
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының "Орман" шағын ауданында 140 орынға арналған балабақша салу және пайдалануға беру
3)
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының Юбилейная көшесі бойында 90 орынға арналған балабақша салу және пайдалануға беру

4)
Реконструкция и эксплуатация сети городского освещения города Петропавловска Северо-Казахстанской области

4)
Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласының қаланы жарықтандыру желісін реконструкциялау және пайдалануға беру