О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2016 года № 466. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 18 января 2017 года № 4026
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Айыртауского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Айыртауского района Северо-Казахстанской области Габбасову А.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Тастемиров
Приложение к постановлению акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области от 26 декабря 2016 года № 466
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области
1) Постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел сельского хозяйства Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 23 января 2015 года № 21 (опубликовано в газетах "Айыртау таңы" и "Айыртауские зори", от 19 февраля 2015 года № 7, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 февраля 2015 года за № 3105);
2) постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел ветеринарии Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 23 января 2015 года № 22 (опубликовано в газетах "Айыртау таңы" и "Айыртауские зори", от 19 февраля 2015 года № 7, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 13 февраля 2015 года за № 3106);
3) постановление акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Положения государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства и пассажирского транспорта и автомобильных дорог Айыртауского района Северо-Казахстанской области" от 09 сентября 2015 года № 298 (опубликовано в газетах "Айыртау таңы" и "Айыртауские зори", от 08 октября 2015 года № 40, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 30 сентября 2015 года за № 3394).

Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 466 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 18 қаңтарда № 4026 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 27 бабының 3 тармағына, 46 бабының 2 тармағының 4 тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімі аппаратының басшысы Ә.Ә. Ғаббасовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Тастеміров
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 желтоқсандағы № 466 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізілімі
1) "Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мелекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 21 қаулысы (2015 жылғы 19 ақпандағы № 7 "Айыртау таңы" және "Айыртауские зори" газетерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 13 ақпанында № 3105 тіркелген);
2) "Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданының ветеринария бөлімі" мелекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 23 қаңтардағы № 22 қаулысы (2015 жылғы 19 ақпандағы №7 "Айыртау таңы" және "Айыртауские зори" газетерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 13 ақпанында № 3106 тіркелген);
3) "Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданының тұрғын үй – коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мелекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстiк Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 09 қыркүйектегі № 298 қаулысы (2015 жылғы 08 қазандағы № 40 "Айыртау таңы" және "Айыртауские зори" газетерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 30 қыркүйекте № 3394 тіркелген).