О внесении изменения в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 24 июня 2010 года № 24-6 "О ставках земельного налога"
Решение маслихата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2016 года N 5-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 августа 2016 года N 3883. Утратило силу решением Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18 июня 2018 года № 28-4
Сноска. Утратило силу решением Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 18.06.2018 № 28-4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 24 июня 2010 года № 24-6 "О ставках земельного налога" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-4-105 от 6 августа 2010 года и опубликованное 14 августа 2010 года в газете "Дала дидары" № 34 и 14 августа 2010 года в газете "Акжар-хабар" № 34) следующее изменение:
преамбулу указанного решения изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 5 статьи 386, пунктом 1 статьи 387 и пунктом 1 статьи 444 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Акжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
М.Жумабаев
Секретарь Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.Хоршат
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Акжарскому району
Департамента государственных
доходов по
Северо-Казахстанской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
26 июля 2016 года
Ж.Батыргужинов

Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 маусымдағы № 24-6 "Жер салығы ставкалары туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 шілдедегі N 5-3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 29 тамызда N 3883 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 18 маусымдағы № 28-4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 18.06.2018 № 28-4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2010 жылғы 24 маусымдағы № 24-6 "Жер салығы ставкалары туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2010 жылғы 6 тамызда № 13-4-105 тіркелген және "Дала дидары" газетінің 2010 жылғы 14 тамызда № 34 және "Ақжар-хабар" газетінің 2010 жылғы 14 тамызда № 34 жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің кіріспесі келесі редакцияда мазмұндалсын:
"Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдері туралы" Кодексінің 386 бабы 5 - тармағына, 387 бабы 1 - тармағына және 444 бабы 1 - тармағына сәйкес (Салық кодексі) Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:".
2. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
М.Жұмабаев
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихаттың
хатшысы
А.Хоршат
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
қаржы Министрлігінің
мемлекеттік кірістері
Комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы
бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің
Акжар ауданы бойынша
мемлекеттік кірістері
басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
2016 жылғы 26 шілде
Ж.Батыргужинов