Об определении сроков предоставления заявки на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району Северо-Казахстанской области на 2016 год
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 23 августа 2016 года № 194. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 августа 2016 года № 3881
В соответствии с пунктом 10 Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 4-3/177 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства, стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить сроки предоставления заявки на включение в список получателей субсидий по каждому виду субсидируемых приоритетных сельскохозяйственных культур по Тимирязевскому району Северо-Казахстанской области, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области района.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 26 августа 2016 года.
Аким Тимирязевского района Е. Базарханов

2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша субсидиялар алушылар тізіміне қосу үшін өтінімді ұсынудың мерзімдерін айқындау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 194 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 26 тамызда N 3881 болып тіркелді
"Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің міндетін атқарушының 2015 жылғы 27 ақпандағы №4-3/177 бұйрығымен бекітілген Басым дақылдар өндiрудi субсидиялау арқылы өсiмдiк шаруашылығының шығымдылығын және өнім сапасын арттыруды, жанар-жағармай материалдарының және көктемгi егiс пен егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын субсидиялау қағидаларының 10-тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2016 жылға Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы бойынша субсидияланатын басым ауыл шаруашылығы дақылдарының әрбір түрі бойынша субсидиялар алушылар тізіміне қосу үшін өтінімді ұсынудың мерзімдері қосымшаға сәйкес айқындалсын
2. Осы қаулынын орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылғы 26 тамыздан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таратылады.
Тимирязев ауданының әкімі Е. Базарханов