О внесении изменений в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 года № 17/225-IV "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области"
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 5 октября 2016 года № 6/58-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 ноября 2016 года № 4730
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 487 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 38 Водного кодекса Республики Казахстан от 9 июля 2003 года, пунктом 5 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом и.о. Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 223 "Об утверждении методики расчета платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5675) Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 № 17/225-IV "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2523, опубликовано в газетах "Дидар" от 1 февраля 2010 года № 16, "Рудный Алтай" от 2 февраля 2010 года № 16) следующие изменения:
в заголовок внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется;
в пункт 1 внесены изменения на казахском языке, текст на русском языке не изменяется;
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

"Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2016 жылғы 5 қазандағы № 6/58-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 4 қарашада № 4730 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 487-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 9 шілдедегі Су кодексінің 38-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 5-тармағына, "Жер үсті көздерінің су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақыны есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің м.а. 2009 жылғы 14 сәуірдегі № 223 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 5675) сәйкес, Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы" Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген № 2523, 2010 жылғы 1 ақпандағы № 16 "Дидар", 2010 жылғы 2 ақпандағы № 16 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қосымшаға сәйкес Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері бекітілсін.";
аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.