О внесении изменений в решение Абайского районного маслихата от 31 октября 2014 года № 24/6-V "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Абайскому району"
Решение маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 17 июня 2016 года № 3/8-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 8 июля 2016 года № 4593. Утратило силу - решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 мая 2018 года № 24/4-VI
Сноска. Утратило силу - решением Абайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17.05.2018 № 24/4-VI.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 2) статьи 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 31 октября 2014 года № 24/6-V "Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию коммунальных отходов по Абайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 28 ноября 2014 года за № 3566, опубликовано в газете "Абай елі" от 1-7 декабря 2014 года № 44) следующие изменения:
заголовок данного решения изложить в новой редакции:
"Об утверждении тарифов на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов по Абайскому району";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить следующие тарифы на сбор, вывоз, захоронение и утилизацию твердых бытовых отходов по Абайскому району:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии К. Нугымаров
Секретарь маслихата Е. Лдибаев

"Абай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 24/6-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 маусымдағы № 3/8-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 шілдеде № 4593 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 мамырдағы № 24/4-VІ шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 17.05.2018 № 24/4-VІ шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабының 2) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1."Абай ауданы бойынша коммуналдық қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы" Абай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 24/6-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2014 жылғы 28 қарашада № 3566 болып тіркелген, 2014 жылғы 1-7 желтоқсанда № 44 "Абай елі" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімнің атауы жаңа редакцияда жазылсын:
"Абай ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жарату тарифтерін бекіту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Абай ауданы бойынша тұрмыстық қатты қалдықтарды жинау, әкету, көму және кәдеге жаратуға келесі тарифтер бекітілсін:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Қ. Нұғымаров
Мәслихат хатшысы Е. Лдибаев