Об утверждении формы акта о неисполнении участником специальной экономической зоны обязательств, определенных договором об осуществлении деятельности в качестве участника специальной экономической зоны
Приказ и. о. Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2017 года № 248. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 июня 2017 года № 15188. Утратил силу приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 19 июля 2019 года № 522 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратил силу приказом Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 19.07.2019 № 522 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 11-1 Закона Республики Казахстан от 21 июля 2011 года "О специальных экономических зонах в Республике Казахстан" ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемую форму акта о неисполнении участником специальной экономической зоны обязательств, определенных договором об осуществлении деятельности в качестве участника специальной экономической зоны.
2. Комитету по инвестициям Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на бумажном носителе и в электронной форме на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания;
4) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан;
5) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, согласно подпунктам 1), 2), 3) и 4) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

Арнайы экономикалық аймақтың қатысушысы ретінде қызметті жүзеге асыру туралы шартта айқындалған міндеттемелерді арнайы экономикалық аймақ қатысушысының орындамағаны туралы акт нысанын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің м.а. 2017 жылғы 28 сәуірдегі № 248 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2017 жылғы 1 маусымда № 15188 болып тіркелді. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің м.а. 2019 жылғы 19 шілдедегі № 522 бұйрығымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің м.а. 19.07.2019 № 522 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) бұйрығымен.
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" 2011 жылғы 21 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 11-1-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫН:
1. Қоса беріліп отырған арнайы экономикалық аймақтың қатысушысы ретінде қызметті жүзеге асыру туралы шартта айқындалған міндеттемелерді арнайы экономикалық аймақ қатысушысының орындамағаны туралы акт нысаны бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Инвестиция комитеті:
1) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы бұйрықты мемлекеттік тіркеу күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз тасығыштағы және электрондық нысандағы көшірмелерін Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне ресми жариялау және енгізу үшін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына жіберуді;
3) осы бұйрық мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмелерін мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберуді;
4) осы бұйрықтың Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
5) осы бұйрық Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің Заң департаментіне осы тармақтың 1), 2), 3) және 4) тармақшаларына сәйкес іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму вице-министріне жүктелсін.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
Министра по инвестициям и
развитию Республики Казахстан
Е. Хаиров
Утвержден
приказом исполняющего
обязанности Министра по
инвестициям и развитию
Республики Казахстан
от 28 апреля 2017 года № 248
форма
Акт о неисполнении
участником специальной экономической зоны обязательств, определенных договором
об осуществлении деятельности в качестве участника специальной экономической
зоны
"____" ________ 20__года                                     ________________
(место составления)
Управляющая компания/автономный кластерный фонд/государственное учреждение
местного исполнительного органа столицы __________________________________________
в лице ______________________________________________, именуемая(ый) в дальнейшем
"Орган управления", в соответствии с пунктом 1 статьи 11-1 Закона Республики Казахстан
от 21 июля 2011 года "О специальных экономических зонах в Республике Казахстан"
составил настоящий Акт о неисполнении участником специальной экономической зоны
________________________________ следующего обязательства по договору от "____"
_______ 20__ года № ________________________________.
Акт составлен в двух экземплярах на русском/казахском языке(ах) на _____ листах.
Присутствующие работники Органа управления
1. ____________________________________________            ________
(фамилия, имя, отчество (при его наличии) и должность)       (подпись)
2. ____________________________________________             ________
(фамилия, имя, отчество (при его наличии) и должность)       (подпись)
3. ____________________________________________             ________
(фамилия, имя, отчество (при его наличии) и должность)       (подпись)

4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Инвестициялар және даму
министрінің міндетін атқарушы
Е. Хаиров
Қазақстан Республикасы
Инвестициялар және даму
министрінің міндетін
атқарушының
2017 жылғы 28 сәуірдегі
№ 248 бұйрығымен
бекітілген
нысан
Арнайы экономикалық аймақтың қатысушысы ретінде қызметті жүзеге асыру туралы
шартта айқындалған міндеттемелерді арнайы экономикалық аймақ қатысушысының
орындамағаны туралы акт нысаны
20__жылғы "____" __________                                    ___________
(жасалған)
____________________________________________________________ басқарушы компания/
автономдық кластерлік қор/астананың жергілікті атқарушы органы мемлекеттік мекемесі
________________________________ атынан, бұдан әрі "Басқарушы орган" деп аталатын,
"Қазақстан Республикасындағы арнайы экономикалық аймақтар туралы" 2011 жылғы 21
шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңы 11-1-бабының 1-тармағына сәйкес Арнайы
экономикалық аймақ қатысушысының __________________________________ 20__ жылғы
"____" ________ № ___ келісімшарт бойынша мынадай міндеттемелерді орындамағаны
туралы Акт жасады: __________________________________________.
Акт екі нұсқада қазақ/орыс тілдерінде ____ парақта жасалды.
Қатысып отырған Басқарушы орган жұмысшылары
1. _________________________________________                        ________
(тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда) және лауазымы)            (қолы)
2. _________________________________________                        ________
(тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда) және лауазымы)            (қолы)
3. _________________________________________                        ________
(тегі, аты, әкесінің аты (бар болған жағдайда) және лауазымы)            (қолы)