О внесении изменения в постановление акимата города Кокшетау от 31 января 2017 года № А-1/268 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год"
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 27 апреля 2017 года № А-4/1231. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 мая 2017 года № 5969. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 7 декабря 2017 года № А-12/4266
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 7.12.2017 № А-12/4266 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Кокшетау "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год" от 31 января 2017 года № А-1/268 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5773 опубликовано 2 марта 2017 года в газетах "Степной маяк" и "Кокшетау") следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год, утвержденный вышеуказанным постановлением изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Амренову А.Б.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области, вводится в действие со дня его официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима города
И.Юрченко
Приложение
к постановлению акимата
города Кокшетау
от 27 апреля 2017 года
№ А-4/1231
Утвержден
постановлением акимата
города Кокшетау
от 31 января 2017 года
№ А-1/268
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2017 год.
Наименование населенного пункта
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Размер подушевого финансирования дошкольных организаций в месяц (тенге)
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
государственный
частный
город Кокшетау

"2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № А-1/268 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 27 сәуірдегі № А-4/1231 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 29 мамырда № 5969 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 7 желтоқсандағы № А-12/4266 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 7.12.2017 № А-12/4266 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңдарына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 31 қаңтардағы № А-1/268 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5773 тіркелген, "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде 2017 жылдың 2 наурызда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
жоғарыда аталған қаулымен бекітілген 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары А.Б.Әміреноваға жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімінің
міндетін атқарушы
И.Юрченко
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 27 сәуірдегі
№ А-4/1231 қаулысына
қосымша
Көкшетау қаласы әкімдігінің
2017 жылғы 31 қаңтардағы
№ А-1/268 қаулысымен
бекітілген
2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Елді мекеннің атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Мектепке дейінгі ұйымдардағы жан басына шаққандағы бір айға қаржыландыру мөлшері (теңге)
Балабақша
Күндіз толық қатынайтын шағын орталық
Балабақша
Күндіз толық қатынайтын шағын орталық
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Мемлекеттік
Жеке меншік
Көкшетау қаласы