Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Кокшетау
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 3 августа 2017 года № А-8/3146. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 8 августа 2017 года № 6045. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18 октября 2019 года № А-10/1886
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 18.10.2019 № А-10/1886 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф для всех маршрутов на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Кокшетау:
взрослым в размере – 80 (восемьдесят) тенге;
детям в возрасте от семи до пятнадцати лет в размере – 40 (сорок) тенге.
2. Признать утратившим силу постановление акимата города Кокшетау "Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в городе Кокшетау" от 22 июля 2014 года № А-7/1363 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4303, опубликовано 31 июля 2014 года в газетах "Степной маяк" и "Көкшетау").
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Кокшетау Юрченко И.И.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города Е.Маржикпаев
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Кокшетауского
городского маслихата
Б.Ғайса
"3" августа 2017 года

Көкшетау қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2017 жылғы 3 тамыздағы № А-8/3146 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 8 тамызда № 6045 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 18 қазандағы № А-10/1886 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 18.10.2019 № А-10/1886 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Автомобиль көлігі туралы" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі Заңының 19 бабына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласында барлық маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тариф белгіленсін:
ересектерге – 80 (сексен) теңге мөлшерінде;
жетіден он бес жасқа дейінгі балаларға – 40 (қырық) теңге мөлшерінде.
2. "Көкшетау қаласында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдауға бірыңғай тарифті белгілеу туралы" Көкшетау қаласы әкімдігінің 2014 жылғы 22 шілдедегі № А-7/1363 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4303 тіркелген, "Степной маяк" және "Көкшетау" газеттерінде 2014 жылғы 31 шілдеде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Көкшетау қаласы әкімінің орынбасары И.И.Юрченкоға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Е.Маржықпаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Көкшетау қалалық
мәслихатының
хатшысы
Б.Ғайса
2017 жылғы "3" тамыздағы